расстались мы 6 дней назад, из-за того что ее мама спалила нас в ее постели, когда мы перед занятием этим уже были раздеты и все почти началось
потом, она вошла увидела это и прогнала меня, после чего девушка написала, что моя мама против тебя и т.д, и мы больше не сможем быть никогда вместе
вчера спустя 5 дней я пришел забрать кое какие вещи, а так же поговорить с ней
спрашивал, можем ли мы быть вместе она сказала, мы больше не будем никогда вместе, даже если не смотря на родителей, мы не будем вместе
мы разные люди, у тебя нет целей в жизни, нет интересов, увлечений, ты плохо учишся, куришь, тупой и т.д
а я думал, что она хочет еще быть вместе и за 3 дня до этого, купил серьги, кольцо
но после этого разговора, я понял что зря купил и просто отдал их
она сказала, что я очень хороший обняла и поцеловала.
но в месте мы быть не можем, что мне делать?
Расставания
Меня бросила девушка, я очень хочу ее вернуть
шуруй к другой...
а когда пару дней назад она ложилась с вами в постель, поди не задумывалась о том, что вы с ней разные люди?
не нужно возвращать. через неделю она озвучит очередное мнение мамы в качестве своего. вам оно надо -- через деву иметь взаимоотношения с ее матерью?
Толстый тролль
Добиваться ее. Это у них бывает типа проверки чувств
Бросить курить, начать хорошо учиться, поумнеть, появятся разные интересы, цели в жизни. И ты, чувак, поймёшь, что эта тупая швабра не нужна больше тебе...
а против родителей нельзя идти. . она молодец, а ты меняйся и бросай курить.
Глупая девушка.
На столько слушаться родителей? Сколько твоей даме лет ?
Она хочет быть с тобой, но не может ослушаться маму... Ну в большем случае ты ей нравишься, но это никак не любовь, если бы любила, то ей даже мама не смогла помешать строить своё счастье.
Ну тут мама явно подпела ей масло в огонь подлила... типо зачем он тебе не образованный без целей и перспектив... если у девушки есть чувства к тебе то они возьмут вверх по любому... надо только переждать пока все успокоится в ее семье и все встанет на места... если маму слушать до такой степени то можно всю жизнь прожить в одиночестве
Ей прсто сдыдно перед родитет. Поговори с её родоками типа серьёзные отношения и так дапее. Добивайся.
да-да Родители имеют очень большое на нее влияние. попробуй изменить их точку зрения по отношению к тебе