Сочувствую!!! !
помни жизнь продолжается! от болит и это)) ) всё что нас не убивает, всё делает сильнее....
Расставания
Помогите люди? Бросила девушка только что!! ! Не дайте умереть от боли в груди все горит.... помогите?
держись.. пройдет
Желаю тебе, чтоб она одумалась и вернулась
Иногда такой опыт, укрепляет дух и делает нас сильй
Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит .
Крепись
не бойся.... жизнь существует после расставания))) )
мы рядом с тобой....
Есть хорошая пословица "Если от тебя ушла жена, то неизвестно кому больше повезло". Мир огромен, у тебя есть друзья, подруги, старайся меньше о ней думать (знаю сложно но пытайся) , есть куча занятий которыми стоит занять, спорт, активный отдых, путешествия. По первому времени не ищи замену, т. к. будешь понимать, что все не так и не твое и будет еще сильнее тянуть назад к ней. Убери все вещи которые напоминают о ней, не смотри на ее фото, не лазей в соц сетях на ее профиль!
Если вам суждено быть вместе, то будите если нет то ты в скором найдешь более достойную девушку.
Поверь, что если один раз ушла будет потом уходить постоянно и что ничего не измениться. ( за 5 лет 3 раза расставался, потом сходились в итоге ничего не менялось, уходила всегда она я появлялся спустя время и она возвращалась, последний раз я ушел, жалко 5 лет потраченных в пустую) Это жизненный опыт который нам дается и в новых отношениях уже не будет тех ошибок которые были ранее.