Расставания

Сам бросил девушку теперь жалею и думаю о ней боль не отпускает.

Познакомился с девушкой мы друг другу сразу понравились начали встречаться. Встречались мы 1 год, мне 27 ей 24.Я был у нее первым, у нас были серьезные отношения, и намерения строили планы на будущее, все делали в месте все шло очень стремительно быстро, я сделал ей красивое предложение купил кольцо с бриллиантом, она была очень счаслива. Познакомили родителей засватали нас, в итоге я переехал к ней, так как у меня не было своего жилья я снимал квартиру, и жил один у меня хороший доход перспективная работа. обеспечивал ее полностью покупал мебель одивал ее дарил украшения чтобы она себя чувствовала сомной счаливо так же ее брат жил с нами ему было 25.Мы с ней прожили 3 месяца вроде все шло отлично, первые недели но потом все перевернулось, я работал с утра до ночи копил деньги на свадьбу, она работала в садике. По дому совершенно не чего не делала не готовила не убирала я за это ее ругал чтобы старалась вещи мои не стирала даже и в стиралки, хоть бы не много помогала элементарные вещи по дому. готовить совершенно не умела, как было время я ей помогал подсказывал, меня это на долго не хватило этот домашний беспорядок, грязная куча вещей, и свинарник в квартире. В последний месяц начала упрекать меня, и секс может желать лучшего, и девушка мне только нужна была с квартирой обеспеченной, и совсем перестала стараться я разговаривал с ее родителями насчет ее поведения, но не чего не изменилось. И я сказал свадьбы не будет потому что я уже начал сомневаться в нашем будущем, я не мог выдержать такого отношения к себе, отдавал слишком много себя, и вкладывал старался как мог чтобы быть хорошим будущим мужем, но она этого не ценила, Я молча собрал вещи и уехал, между нами была любовь, она старалась но как сьехались это все накрылось, и больше я не видел в ее глазах того стремления я не видел в ней мать своих будущих детей но я ее люблю до сих пор, уже прошло 2 месяца я не слова не написал, спустя месяц она написала что хочет встретиться и поговорить будем ли мы в месте или разойдемся, прошло 2 недели мы так и не увиделись . В последний день я спросил ты действительно хочешь чтобы я ушел, она сказала я устала видеть тебя таким не счасливым, и каждый день на нервах устала от такой жизни, если ты не изменишь свое поведение то лучше мы расстанемся меня это очень задело. На следующий день я вернулся забрал вещи и ушел, оставив ей все что я вложил за эти 3 месяца.
Не знаю есть ли в этом моя вина что я не правильно сделал уже 2 месяца прошло, я координально взялся за себя хожу на фитнес много читаю изучаю активно стал проводить время для себя, но мысли о прошлом не отпускают мне ее жалко очень
прошу помочь словом в ситуации добрые люди буду благодарен советом.
Мочало - начинай сначала.
Наталья Авилова
Лучший ответ
Люди бывают не совместимы, ничего не поделать.
Лучше на начальных этапах знакомства, в первый же день затрагивать вопросы быта, образов жизни, целей, темпераментов в сексе, что бы понять - подходит ли человек тебе и подходишь ли ты ей.

У меня тоже была девушка, которая ничерта не умела готовить, да еще в сексе были не совместимы, ей раз в неделю было за глаза, а мне секс нужен каждый день. Тоже её любил, но после расставания были девушки кратно лучше, в разы. Так что мучиться с заведомо не совместимым человеком смысла нет, зачем?
Динара Музафярова Вы правы то что узнавать человека нужно сразу, но тут как оказались подводные камни, как начали совместную жизнь, я думаю и смысла уже нет стараться что то исправить не думаю что то изменится если мы сойдемся, пожили время и понял что там делать не чего если спустя 2 месяца не каких известий нет.
Денис Власов Да запомните уже все раз и навсегда, человек с которым вы встречаетесь и живёте это диаметрально разные люди и разные принципы у них. как только люди съезжаются начинается просыпаться внутреннее я. и маски слетают .так что хотите узнать человека по лучше, загоните его в экстремальную ситуацию, а для всех делить постель, кров, еду и видеть 24/7 другого человека хоть и любимого это экстрим)
Вы никогда не будете счастливы в паре. Девушки ранимые и чаще всего не готовы первые шаги делать. С ее стороны вы выглядите полным мудаком, постоянно упрекающим ее в том, что она плохая хозяйка. А ведь девушка не жила до вас ни с кем и хозяйство не вела. Учится еще, притирается к вам. И вы учились, притирались к ней. Где нужно уступить, где нужно просто промолчать, а где поругаться и побыть виноватым, после подарить цветы, хоть как-то показать свою любовь, а не быть стервозным и неуверенным юнцом в 27 лет то. Любимым прощают многое. И вначале совместного проживания будут наблюдаться трудности, куча трудностей, пока произойдет привыкание, лишь потом уже начинается настоящая глубокая любовь, когда люди уступают и идут навстречу друг другу. И неважно, кто больше уступает. Она или вы, главное - найти силу пережить притирку. А вы сдались. Что я могу сказать - слабак. И она вас таким теперь и видит. Любит, ей больно, что вы ее предали, отказались от свадьбы, об этом явно знают все ее родственники и тыкают ей, где же твой жених, сбежал к другой небось, такое редко девушки прощают. Похоже вы для нее теперь пустое место. И я поддерживаю это мнение.
Aleks -47
Прошло достаточно мало времени, поэтому конечно вы не сможете сразу забыть всё, что между вами было. Это нормально.

Но я не понимаю, почему вы упрекаете девушку в том, что она для вас не стирала и не убирала. И вы, и она работали на работе, она ведь не сидела дома, а следовательно не обязана делать работу по дому в одиночку. Вы могли бы делить обязанности между собой или на крайний случай заказывать клининг время от времени. Ваша девушка могла уставать после работы точно так же, как и вы, но требований к ней было в два раза больше. Не думаете ли вы, что это и было причиной упреков с её стороны, и ухудшения вашей сексуальной жизни? Если вы упрекали её в том, что она не пашет по дому, то она очевидно тоже имела свои упрёки к вам.

Если вы её действительно любите и хотите быть вместе, то стоит обсудить причину непонимания и упрёков с обоих сторон плюс возможные варианты создания комфорта для вас обоих. Убедитесь в том, что вы хотите одного и того же в жизни. А потом принимайте решение.
Динара Музафярова Да еще мои родители вмешивались настраивали меня против таких отношений, все живое погибло, и теперь страдаю возможно она ждет моего шага. Если сама не хочет идти на уступки.
Светлана Руденко Родителей вообще вынесите за границу этих отношений. Вы сами должны между собой разобраться с девушкой, так как в отношениях только двое. Определитесь, как вы могли бы видеть дальнейшую совместную жизнь, на каких ценностях её строить и как коммуницировать, чтобы не обижать друг друга. Обсудите это и решите, комфортно вам будет продолжать отношения или нет.
за любовь надо бороться. неважно кто ты парень или девушка. если ты конечно любишь или не слабак. сейчас все вокруг одержимы темой "я" - но если ты ее любишь, переступи "я". если конечно твоя тупая гордыня не дороже тебе
Женщина работает, мужчина работает, и домашние обязанности они делятся, или помогают друг другу. В плане бытовых ожиданий всегда нужно озвучивать, слушать другого и договариваться....
Динара Музафярова Конечно поровну когда я прихожу с работы в 9 вечера, а она в 4 сами подумайте, и после работы приходить самому готовить так как она устала от чего не понятно
Динара Музафярова к тому же готовить не умеет и не старается это делать, одни недовольства в мою сторону что я прихожу злым, и голодным