ты хочешь, чтобы он пожалел о том что расстался с тобой? я тебе написал рецепт - не грусти, вдохни полной грудью (извини за такое выражение :) ) , будь веселой, самой лучшей, и не обращай на него внимание. тогда он будет жалеть.
а если ты будешь ходить поникшей, с опухшими глазами, грустной темой такой, то оне ни то что не пожалеет о том что вы рассталист, а наоборот будет рад этому.
а вобще, скажи "пошел он нафиг" и двигай дальше.. . хотя знаю, что это сделать тыжело.
напиши на листочке всё, что тебе не нравится в нём (ты думаешь что таких черт у него нет, но если хорошенько подумаешь то найдешь) , и потом читай всё это каждый раз когда будеш грустить, ну и дополняй список всё новыми его качествами которые тебе не нравятся
Расставания
Те, кто недавно бросил своих девушек, вы жалеете об этом?
Молодняк подростает на замену быстро и качественно!
Те, кто бросил, вряд ли жалеют.. .
Только лучше расстаться теперь, когда еще вся жизнь впереди и выбор очень богатый...;)
Катя, ты не жалей о тех кто бросил, это были не те. Ты свободная, влюбляйся! Но только в одного из тех, кто любит тебя. И будь внимательнее в выборе. А парни быстро находят других...
а ты не задовалась вопросам как чувтвуют себя те кого бросили? пол тут не важен )
Почему же бросил!?) ) Просто снова стали друзьями - и это самый правильный вариант)).. . Не надо мстить (что свойственно слабым) , не надо убивать (найдется лучше) , не надо жалеть ( все равно не вернуть прошлое).. .
Надо прийти к компромиссу - стать друзьями и пожелать друг другу счастья и благополучия) ) Я не желею что бросил.. . ни одну, о них не могу точно сказать, но мы не стали врагами - это точно,!!) ) Люблю их как прежде, но нельзя стоять на месте, можно замерзнуть))...
а какая разница ты или тебя никогда не стоит жалеть о прошлом ведь в нем было что и светлое хорошее. Так можно всю жизнь вспоминать и горевать, а она возмет и пройдет а ты даже не заметишь! И вообще я точно знаю все то что не делается все к лучшему!!!! Зачит что то или кто то тебя ждет в переди!!!!