Расставания

Бросит ли девушка, пока буду в армии?

С девушкой встречаемся уже 4 года, ни разу не расставались, разве что ссоримся по мелочам раз-два а месяц, но это ничего.
Отношения друг к другу очень хорошие, оба друг другу доверяем, хотя, не буду греха таить, сам достаточно ревнивый. В следующем году, по идее, должны забрать в армию. Поговорил с девушкой, сказала, мол, конечно дождётся, как иначе. А сама она, честно говоря, девушка "популярная", да и внешностью вышла, поэтому поклонников хоть задом жуй.
Несмотря на её слова, всё равно жутко волнуюсь, что может изменить, ибо в отношениях нужно как минимум часто видиться, много общаться, а в армии, если не ошибаюсь, выходных маловато.
Как думаете, бросит?
И есть ли какие-нибудь альтернативы армии?
50 на 50,будущее покажет
Юрий Ступников
Лучший ответ
Очень важно, чтобы во время службы тебя самого не увлекла красотка, которых полно крутится вокруг военных гарнизонов. Немало так влюбляются, что забывают оставленных дома невест.
M.
Metisso4Ka ........
Если она уже не девушка - может не выдержать. Секса то хочется! Но ничего, потом опять Вашей станет.
Варюша \\\\\\
В чём проблема?
Бросит - отлично. Не выдержала проверки временем. Не дай бог бы женился еще на такой.
Не бросит - тем более отлично. Значит, достойная девушка, если дождалась.
Ты в любом случае выигрываешь. Это просто проверка.
Юлия Рекина
Если любит то не найдет замену, хотя может и попытается, но не сможет
От нее зависит
Елена Усенко
Если у неё будет возможность к тебе приезжать и она приедет, то не уйдёт) Созванивайтесь чаще и списывайтесь по возможности
Светлана Кац
Вообще, честно говоря здесь зависит от возраста . Сколько вам лет? Если она как человек осознанная, любит Вас и хотела бы иметь с вами что то большее чем просто отношения, то возможно она дождётся Вас, в армии их отпускают на какое то время на выходные например, она может также ездить и к Вам если такая возможность есть, сейчас можно общаться по видео связи (face time если у Вас айфон, видео звонок вацап). пончтно что живое общение это не заменит но хоть что то уже
Отношения на расстоянии это будет проверкой для ваших отношений. Результат может быть разным, как хороший, так и не очень. Думайте о том, что все будет хорошо и ваша девушка дождётся.
Молодой человек, ну кто вам что может здесь сказать? Ну если она испытывает к вам искренние теплые чувства, то конечно же дождется. Это будет испытание вашим отношениям.
Год это не большой срок
= =