Расставания

А бывшие парни потом жалеют, что бросили девушку?

Когда к примеру, видят в инете на сайте фото бывшей девушки, но уже с другим возлюбленным? Ревнуют? Или им уже наплевать? При условии, что у парня уже тоже есть новая девушка, новые отношения, любовь.
O=
Olechka =*
парни всегда при виде своей бывшей девушки будут говорить на неё "моя",в то время как мы девушки постоянно говорим "бывший".так что судите сами.
Анна Плешакова
Лучший ответ
Честно говоря после того, что делают девушки, хочется все стереть из памяти и забыть, что такая вообще существует.
конечно жалеют... аж сорок минут - после расставания...
Nilufar Faizieva
Olechka =* Так много!=)) Хи-хи=)))
есле БРОСАЮТ то НЕТ
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас»...»
Парни сами редко бросают девушек. . обычно инициатором бывают именно девушки - это раз; второе - конечно ревнуют, но это не всегда значит, что жалеют о расставании..
жалеют еще как. Потом начинают тупо пасти, не давая вздохнуть свободно. Только начинаешь про него забывать, он тут как тут с грустными глазами спаниеля и с натянутой ухмылочкой: "я вижу ты тут не скучаешь"((((
Юрий Ахломов
Люди все разные, разные ситуации раставаний. Поэтому так сразу и не ответиш!!!
чаще всего они жалеют когда их бросила девушка, задев их чувства, мужское самолюбие)))) если есть новая любовь то о старой вспоминают только как об уроке. вспоминают эти отношения для того чтобы в новых всё было ещё лучше)
Жалеют, жалеют! Ревнуют, ревнуют! И жаба давит, сильно, сильно!
Слава Секриер
судьба
Да и не вспоминают они.
А мы, нежные создания, вспоминаем, жалеем ?
Вот-вот.
Нет, они уже все на карибах отдихают.
Мне даже пришлось поменять местожительства, чтобы не видеть его собственнического взгляда, ревности и беготни, Даже после расставания, они считают, что мы еще принадлежим им, Просто должно пройти время, чтобы не было все так обостренно,
Ali Urfa Bolaca
Обычно просто забывают и все. Ну или помнят, но как прошлое (хорошее или плохое) . Я опрос проводила - большинство после того как завели новые отношения бывших девушек не вспоминают, если только не осталось к ним чувств. А вот заново начать отношения вполне могут при удачном стечении обстоятельств.