Расставания
Как лучше всего отомстить бывшему парню за то, что бросил?
забить на него и забыть - самая ЛУЧШАЯ месть !
В суд на него подай, КУРИЦА.
Еще неизвестно, кто кого бросил. Может стОит на это взглянуть с другой стороны и посмотреть, чем ты недотягивала до его уровня? ? ?Ты может его достала сама настолько, что он просто не выдержал твоих бзиков и закидонов.
лучше задайте здесь вопрос: Девы, кто отомстил бывшему за неоправдавшиеся надежды на счастье, за то, что мы оба не смогли быть в счастливой паре - чувствуете ли вы удовлетворение от мести и счастливы ли после этого?
показать, что тебе без него лучше, чем с ним. . стать на зло всем счастливой. это сложнее сделать, но куда лучше.
Людмила Клушина
стало интересно, часто вижу "покажи, что без него лучше", а как? ведь человеку как бы пофигу) ) он не посещает соц. страницы, не гуляет у ее дома... а если она будет специально с другим ходим около его дома - может просто обсмеять
Быть счастливой без него
убейся нахуй. дура ебаная. тварь.
Стань подругой его новой девченки ))))И начни обсуждать его ...Привет !!
в том, что расстались виноваты всегда оба. с твоей стороны - ты не смогла зацепить его настолько, чтобы остался. за что мстить, что у человека чувства прошли??) ) так он только убедится, что правильно сделал, что тебя бросил. жалеть начинают о хорошем.
согласна с тем что полный игнор самый лучший вариант...
что за тупость.
мсти пад дверь
сделай ему минет, а когда кончит, сплюнь сперму на его любимую футболку. он будет расстроен и покончит с собой в скором времени.
найти нового и пусть посмотрит на твое счастье
скажи, что залетела от него
забыть про этого парня и заняться полезным делом
Найти себе более лучшего и по больше выставлять это на всеобщее обозрение! Чтоб видел как тебе хорошо, что ты счастлива и без него! Улыбайся, шути, фоткайся с милым! Вот увидишь, сам прибежит и будет просить восстановить отношения))) ) у них логика такая-мол как это так? ! с км то счастлива но не со мной...)))))) ) Я так думаю)
посмотри фильм "Другая женщина"
в этом случае подойдет кардинально изменится гардероб, причёска, макияж и тд. не стоит проливать слезы по тому кто бросил, пусть он сожалеет что проморгал свое счастье. со временем будешь вспоминать с улыбкой эти моменты...
Если изнасиловал, обокрал, узуродовал, и бросил, тогда каждая должна решить сама. Законным образом
месть? хмм... .
ну это же был твой парень! разве так стоит поступать ?
да уж ...
Ты сейчас выглядишь глупо если честно. Оставь его и всё на этом. Мстить она собралась))) Время само расставить все точки. А ему по жизни вернется это бумерангом. Тебя оставили а ты скажи ему спасибо, вот это его больше убьет чем другая месть.