Расставания
Подскажите как отомстить бывшему парню?
Я встречалась со своим бывшим 10 мес. вскоре поняла,что это не мое и решила с ним расстаться,он в этой ситуации не растерялся и начал мне мстить.
Какая чушь. . и глупость. - мстить. Прости его. . Самый лучши вариант. . и самый сложный! Что ему пожелаешь, то сама и получишь! Хорошее раньше, плохое - гораздо позже. . но получишь..
Я мстила когда-то, было приятно. Потом проигнорировала, стало ещё приятнее.
Зарэзать его нужно. И никаких проблем
Есть такой прикольный способ: берешь губную помаду и пишешь на его машине все, что о нем думаешь.
забейте на него он не стоит вас в этом случаеи
Ууууууууу, Мариша. Не на ту ты дорожку смотришь. Слышала про эффект бумеранга? Так вот: если просто проигнорируешь и дашь время духовной природе, то обиды прилетят к нему обратно, ну а если попытаешься отомстить, то мало чего добьешься, а вот бумеранг полетит уже в твою сторону. Так что подумай кому ты хочешь сделать хуже? Если себе, то вперед с отмщением, но....
А надо ли грех такой на душу брать? Бог видит кто кого обидет! Лучшая месть для него будет, если ты ему добра и счастья пожелаешь!!!
не нужно мстить как бы этого не хотелось все в жизни бумерангом вернется
вы хотите опуститься до его уровня (т. е ниже плинтуса) и тоже начать мстить.... это просто не умно... вот и всё
вообще мстить не советую ни при каких обстоятельствах
По всем религиям месть-грех. Так что живи себе спокойно. А самое главное, я считаю, покажи ему, что ты без него счастлива! )
Это удар ниже пояса. Мстью не назовёшь, но это самое больное))
напои его вхлам, отвези к нему домой, раздень, уложи спать и уйди, оставив на столике записку: "ты был прэвасходэн. цэлую. твой Рэнат"
Зачем мстить? Не унижайте себя. В Вас сейчас говорит злость и обида, а пройдет совсем немного времени и будет самой смешно от этих мыслей, не поддавайтесь эмоциям, они плохие советчики. Ну а если и через год будет хотеться отомстить, наймите киллера: ) нет человека, нет проблем:)