Расставания

как отомстить бывшему парню парню который расказует всем про нашу интимную жизнь?

милая, он тебе делает рекламу. не парься.
ничего нового он не расскажет. у всех все одинаково)))))) )
а еще скажи всем, что это он себя пиарит, какой он крутой трахальщик)
Ольга Кротова
Лучший ответ
намекните тем людям которым он о вас рассказывает что поведение женщины в постели в большинстве случаев зависит от разогрева ее мужчиной
Ирина Иришка
Скажи, что у него член маленький, только пинцетом можно ухватить и к тому же не стоит, вот ты его и бросила.
Ерлан Башеев
Утешся тем, что ему, убогому, более похвастаться и нечем. Не в коем случае не демонстрируй свою подавленность случившимся. Сетуй на то, что "где были мои глаза, любовь действительно зла". А мстить - это унижаться, показывать свою боль и злость, зачем?
избавиться от комплексов...
Рассказать что он любит наряжаться в женское белье и есу нужно анальное стимулирование. примерно так. Это как фантазия подскажет. Главное не оправдывайся и побольше юмора
Скажи че у него писюн 3 см)))) гы :)
Нина Мамитова
козёл, слов нет, я бы позвонила и ему всё высказала, потом бы попыталась встретиться вместе с этими людьми и с ним, пусть повторит при вас.
Не стоит тратить на него свои жизненные силы. Он уже сам себя наказал, ведь ни одна, уважающая себя женщина с ним в автобусе рядом не сядет.
Если человек настолько туп и глуп, то вообще не стоит даже объяснять, а уж тем более мстить!!! Плюнь, умные люди его даже и слушать не станут, на такие темы не принято разговаривать!! ! А кто послушает, значит ТАКОЙ же дятел!
клин клином, скажи что у него не стоит)))))))))))))) 0
Он просто хвастается, пусть, Был бы он настоящим мужиной, он бы не стал твоим бывшим.
Может потому что ето единственное, что он не может в тебе забыть? Да и к тому же зачем мстить, когда можно просто сказать, что он козел и мозгов у него как у барана, раз хватило ума рвасстаться с тобой!)))
Лучше не оброщай внимание, просто он тебе нервы хочет помотать, а если будешь оброщать внемание то так и будет, даже ещё хуже будет!!!!