Расставания
Как можно отомстить бывшему парню?!желательно как можно жестче!!!
А зачем? Прости и отпусти, он тут не причем. БОГ освободил место рядом с тобой для более достойного парня.
Стать счастливой без него.
детсад) что за тяга к соревнованию кто кому кучу побольше да по вонючее навалит?? ? забей на него и лучись) цвети, будь в позитиве - вот тогда он заюзает)
плюнь ему на дверь
отомстить то можно и жестко.. . а вот пустота в душе все-равно останется.. . и удовлетворения от этого ты не получишь.. .
стоит ли мстить.. . лучше показать ему, что он тебе безразличен весь и с его словами тоже.. . игнор - самая лучшая месть.
месть-удел слабых, нужно быть выше этого, все что не делается, все к лучшему. Не факт, что с этим человеком ты была бы счастлива в дальнейшем!
Я уже запарился вам всем повторять! ТЫ МАЛОЛЕТКА! Тебе ещё рано ваще об этом думать!
Остаться с ним
Если у него есть девушка щас, то можешь раздобыть ее телефон и сказать той девушке что вы тайно встречаетесь ))))) Это ему явно не понравится !!!
Оставь все на волю Высших сил Он все получит сполна. А если отомстишь - все к тебе обязательно когда нибудь вернется. Закон космоса. Не желай другому того что не пожелаешь себе
Забить и жить своей жизнью. Чем больше ты будешь стараться отомстить, тем больше будешь понимать как тебя к нему тянет, от этого тебе будет только хуже.
отсутствие реакции -самая лучшая реакция, прости и отпусти, то что он тебе наговорил не от того что ты плохая от того что он тебя теряет, -бессилие исправить ситуацию, будь мудрее пожелей его ведь ему тоже не сладко, скажи ему спасибо что он тебя оставил, но задумася -он был твой -выбор иначе сказать подобное притягивает подобное так стоит ли мстить ему может отомстить себе вопрос как? стань умнее образованние и тогда рядом с тобой будут только добрые люди, но самой нужно быть пежде всего человеом, удачи тебе юнная мстительница
Не надо мстить. Это глупо и даже пошло, местью ты выкажешь своё неуважение к себе самой. Пусть у него останутся о тебе светлые воспоминания, зачем поливать грязью то, что было прекрасно.
Недавно прослушала один музыкальный диалог, дословно не помню, но суть такая:
- Полетели со мной?
- Нет.
- Тогда я уйду.. . И тебе не будет грустно?
- Нет.. .
- Но почему?
- Потому что мне было хорошо с тобой, и это навсегда останется во мне...
- Полетели со мной?
- Нет.
- Нет.. .
- Но почему?
Прости его от всей души, помолись за него и увидишь потом что будет . Когда на тебя лает собака ты же не встаешь на четвереньки и не начинаешь лаять в ответ, так же и здесь не надо мстить, оставайся человеком .
Залей ему замочную скважину клеем, пусть посидит дома и подумает)) ) А если серьёзно то ваша месть докажет ему, что он был прав когда вас оскорблял.
Умей прощать и не мсти. Те вернется это.
Начни новую жизнь
мстят только слабые, сильные прощают-будь сильной!!!! жизнь ему отомстит за тебя!!!!
Позвони ему предложи встретиться! Погуляйте, потом идите к нему домой или к тебе, смотря у кого из вс дома никого не будет! Поиграй с ним, поласкай, не торопя. Доведи его до изнеможения! Развернись и уйди! Только смотри, все реагируют по разному!
Включи игнор
подбрось под коврик входной двери горсть соли. ссоры в его доме гарантированы)))
Мстить не вариант, лучше отпусти и забудь. . постарайся забыть
стань счастливой без него
Мне тоже говорили много плохих слов и попросту кидали. И я абсолютно ничего не делала, потому что месть - удел людей низких и бесчестных. Просто научись жить без него, а если и увидишь его пройди мимо с самым счастливым видом, чтобы он почувствовал, что тебе без него гораздо лучше, чем с ним.)))
влюбить в себя его лучшего друга
Мой совет будь выше этого! На каждый роток не накинишь платок!
Будь успешной и радостной! Относись к себе с уважением, и не разменивайся на эти мелочи...
покажи как тебе хорошо с другим))))))))))))) если парню не все равно он от этого с ума сойдет.... (жизненный опыт)))))
лучше забыть онем инайти себе другое увлечение пусть даже на время. ожидаемого эфекта не произойдет по себе знаю сколько непыталась бывшая мне насолить а все бестолку !