хотелось бы отомстить бывшему, что то по типу росписи подъезда, перцового болончика, спичек в дверной замок.
Маленькие пакости короче, можно и большие. Какие будут варианты?
Расставания
Как отомстить бывшему парню?
Кошки бывшему всю душу исцарапают, когда он увидит вас не просто отлично выглядящей и бодрой, а счастливой, да еще и с каким-то молодым человеком приятной наружности, которому он сам явно уступает. А ведь это самое сильное оружие против тех, кто нас обидел счастье при их отсутствии (нет, не ради гордости, не на зло, не понарошку, а на самом деле) – самоценность!
если у тебя есть ключи от его квартиры.... понадобится вода и красный молотый перец, и шприц! Смешиваем водичку с перчиком, набираем в шприц и отправляемся к месту хранения презервативов ). Немножечко подкалываем и сбрызгиваем жидкостью из шприца. Главное не переборщить! Сказочный вечер ему обеспечен!
если у него есть машина. придумай предлог что бы попасть туда, попроси подвезти... возьми яйца куриные взбей заполни шприц проверь проходимость только над раковиной!!!! в машине на заднем сидении разбрызгай по салону что бы он не заметил ..всё тухлый запах обеспечен. машину только продавать!
можно обрызгать входную дверь что бы не очень заметно были брызги....
Выйди за него замуж и испорти ему всю последующую жизнь. :о)))
Бля... Если хочешь отомстить своему бывшему (или бывшей) - стань успешным, богатым и красивым. А для тех, кто попроще - полный игнор своего бывшего, ему будет неприятно))) ) А если б мне бывший мстил подобным образом, как ты тут хочешь - я б подумала, что он полнейший неадекват )) Тебе сколько лет-то, деточка ?
Расскажите всем во дворе подробности вашей интимной жизни в неприглядном для него свете.
Я с одним рассталась, потом выслушивала от дворовых алкашей вслед.
Если бы вы узнали, сколько этому человеку лет было - вы бы упали в обморок.
Можешь тяжелую артиллерию подключить, по поводу пакостей. Но это в личку. Чиркни, если хочешь. Научу. Я не мстительная совершенно, но совершенно случайно у меня возник один рецепт. Не пропадать же добру.
из сети - -Я должна отомстить! Я должна люто отомстить!. . Да! Я напою его в хлам, отвезу его домой, раздену его догола, уложу на кровать, накрою одеялом - и уйду, оставив на столе записку: "Ты был прэвасходэн. Цэлую, твой Гиви! "
Сопли какие то снова.... смех)
да не надо. просто замочи его в подъезде ночью.
а какой смысл?? ?
отомсти так: стань счастливой
Прости, забудь, и полюби другого
Что за детский сад! Вы только покажете ему свою слабость по отношению к нему. Более действенные методы - равнодушие. Станьте счастливее, будто его и не было.
месть месть месть
поцеловаться у него на глазах с шикарным качком
переспать с его новой подругой
этим ты покажешь свою тупость, он просто поржёт или скажет, что ты полная дура. . Просто стань счастливой
Самая большая и сильная месть - это предать забвению. Если вы его забудете - это будет самое то. Но, кто сказал, что хорошая месть легко дается?
Отомстить это плохо ) очень плохо...
Забудь его навсегда и прости ведь по сути если подумать то ты тоже не пай девочка...
а все потому что если его отомстить то он вас боятся будет лучше его отпустить зря тратить на него время пусть живет своей жизнью отпусти его и забудь его.
разбей машину, стекла, фары, двери, проколи колесо и беги со всех сил пока не выбежал от стонов сигнализаций.
для парня самым неприятным выражением мести является презрение
для Вас самым лучшим - игнор