Расставания

Дёвчонки, подскажите, как отомстить бывшему парню?

Месть – это бомба, которая разрушает, прежде всего, того, кто ее бросает.. . Не надо мстить, в конце концов, ведь за что-то ты его любила :))) пусть будет счастлив )))
Лидия Деханд
Лучший ответ
Сама во всём виновата
Muhtar Sultanov
Самая хорошая месть быть счастливой без него, забыть его и даже не вспоминать о его существовании.
А если есть общие знакомые, которые иногда будут спрашивать о нем, сделать удивленное лицо и спросить: - "А кто это? чет я уже забыла! "
игнорируй...
постарайся отпустить его с богом.... не надо мстить. тебе это вернется...
Жанар Бертилеу
начни встречаться с его другом!
А за что мстить то? Тебе это надо? Лишняя нервотрепка для тебя.
Н!
Надя !!!
Простить и отпустить! И стать лучше, чтоб он увидел и пожалел.
не надо мстить.. . плохое чувство. поверь, сам себя накажет.
забуть)) )
но я пацан!)) хДД
не стоит тебе хуже будет, он уже себя наказал остался без вас.
Олег Борщ
Я тоже очень долго хотела отомстить парню, но мой тебе совет. Не трогай гавно, ОНО И ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ!!!
ну если так хочется то. .
1. Он все еще к тебе неравнодушен:
Значит просто появись при нем с другим парнем.. обнимая его.. и т. д
стань ему типа другом и рассказвай как тебе хорошо с другими парнями.. )
2. Если уже нет.. то.. какой смысл мстить??
Ольга Чумак
Самая лучшая месть найти лучшего парня, чем он сам. Он поймет кого потерял и тогда пожалеет.
будь счастлива, это и станет для него самой большой местью!! !
успехов!! ! ;)
а стоит ли маратся, одно то что он бывший, опускает его ниже плинтуса!
найди себе парня по лучше его,
и будь счастлива с ним
а бывший пусть завидует!! !
и тебе будет хорошо и бывшему отомстишь)
M.
Madik .
Мстить? Не уподобляйся ему! Просто живи и не вспоминай про него. Живи и радуйся! Это, если уж тебе так не вмоготу, и есть месть.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. - Габриэль Гарсиа Маркес
И зачем это Вам? Все в жизни возвращается, уж поверьте) ) Вот на данном этапе ему вернется Ваши слезы и боль, а если отомстите, то кому????
ни в коем случае не мстить, обычно по молодости делается куча ошибок.. . а так как все понимается в сравнении. . то то что имеем мы не ценим. и появляются всякие не хорошие желания мести.

Его жизнь сама научит.. . отпустите.
А зачем? тебе легче не станет. я тоже хотела отомстить, ругалась с ним, писала всякую чушь. но легче не тановиться поверь. Просто не думать о нем, и попытаться забыть.
Равнодушие- это лучшая месть!! ! Будь счастлива у него на глазах, пусть он понимает, что упустил!!!
)) )))
стать счастливой. . и поверь тогда будет абсолютно пофиг, месть уже состоялась..