Расставания
как вернуть бывшего парня?у которого уже есть девушка...
они были вместе до меня... но она его бросила,сейчас его опять у меня увела... он ей нужен только для денег, а я его люблю..
Не надо возвращать никого, унижение еще никого не делало счастливым. . Возращать можно только гулящего мужа ради детей и семьи и то не всегда. А потом что значит - увела?? ? Он не щенок или котенок - есть голова на плечах, значит ему там тоже комфортнее по каким-то причинам.... Любите себя, все еще впереди, новая любовь приходит с более новыми и яркими чувствами и Вы ее еще найдете.
ни как я бы к тебе не вернулся
Если любишь, тогда почему он стал бывшим? Если он разлюбил, тогда какой смысл ему навязываться, тем более возможно, что он сейчас вполне счастлив с той другой...
откуда ты знаешь, что она с ним ради денег???? может тоже любит, аж пищит???
Если она его бросила (унизив своим поступком) , а он всё = к ней вернулся, значит-он её любит.
Ищи другого.
все так говорят абсолютно все.. .
эххх деньги деньги =)
Ей деньги, тебе он, а он спонсор, прикольно у вас)))))
встреться с ним и раскажи ему о своих чувствах и попробуй доказать ему всеми способами что ты лучше этой стервы!!!!
Лично я думаю, что не стоит этого делать. Потому что он возомнил себя не знаю кем и гуляет от одной к другой, третьей.. . Ты ему не нужна, и не унижайся перед ним. Лучше спокойно вздохни и оглянись вокруг, ведь может совсем рядом с тобой есть кто-то кто любит тебя по-настоящему! Забудь о нём, он тебя не достоин. Желаю удачи!!! !
С ув. Наташка.
зачем? если он уже раз к ней вернеться, то потом и еще и еще раз вернется, ты сможешь жить всегда с мыслью, что может он завтра уже будет опять с ней? и называть ее ласково, так же как и тебя?
а нужен ли тебе такой перебежчик? Женщине нужен тыл, а это не тыл. чем старше тем уверенность в человеке необходимее, а любовь даже не взаимная это прекрасное чувство, даже если больно от нее.
пилотку покажи ему
А зачем он тебе нужен если он как собачка за ней бегает, это не факт что она его позовет а он останется с тобой! Останьтесь просто друзьями и с ним рядом будеш и не будеш унижаться!!!
отобъешь обратно все равно вернется! как говорят: сколько волка ни корми, все равно в лес смотрит....
Не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
главное здесь, что ОН вас не любит, поэтому и возвращать не стоит