Расставания

Как вернуть бывшего парня,но у него есть девушка,но его взгляд ко мне,буд-то все еще любит меня,что делать?я тоже люблю.

Sergh Krucshilin
Как вернуть бывшего парня если у него есть девушка
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отношения с бывшим парнем возобновить намного сложнее, если у него есть девушка. Подумайте, хотите ли вы вмешиваться в их отношения и разбивать пару. Не будьте эгоисткой, может быть с этой девушкой ему хорошо и они счастливы.
Если новая девушка бывшего парня для вас не помеха, и вы считаете, что ему с вами будет лучше, то их необходимо разлучить. Это можно сделать опять же с помощью социальной сети. Например, начните флиртовать, комментируя его фото, статусы и прочие действия. Либо же начните романтичную смс-переписку или просто часто созванивайтесь с ним.

Вызвав ревность его девушки, у них начнутся частые выяснения отношений, которые приведут к разрыву. А со своей стороны вы будете его поддерживать и успокаивать.
Начните чаще видеться с парнем, но при этом он не должен начать подозревать, что эти встречи подстроены, ибо излишняя навязчивость может его оттолкнуть и навредить вашим планам.

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
твое счастье кроме тебя самой больше никому не нужно
Артур Kraiten
Это тебе кажется, что он все еще любит тебя. Люди часто выдают желаемое за действительность. В душе они наивно верят, что все таки тот кто ушел, осознает их значимость в его/ее жизни, после расставания-глупости. У него есть девушка и чтобы ты не думала, любит не любит, в действительности-если бы любил, не рассталась бы.
ничего не надо делать! любил бы не был бы с другой
OK
Oljas Kopjasar
а ты чево теряешся? живём один раз: ) ризкуй-ведь кто не рескует не пьет шампанское)
Взгляд как будто все еще любит.... а что ж тогда он тебя вернуть не пытается? а другую девушку завел....
Не показывай к нему свой интерес, флиртуй с другими при нём. Раз он завёл себе другую, пусти слух, что у тебя появился новый поклонник. Пусть страдает и мучается. Если вы ему не безразличны. то сначала будет подыхать от ревности, а потом прибежит на задних лапках))))
А какая причина, что вы расстались?? ? Если из-за пустяка, то все еще вернуть можно. Да и говоришь, что девушка у него есть, если он любит, то бросит ее. Может он специально тебе на ревность играет, и ждет твоего 1 шага. Ну а может на что-то обижается, мало ли, ты серьезно его чем либо обидела, он хоть и любит, но просто не может простить....
Иван Якушин
А измену такую ты простишь ему, не будешь постоянно напоминать, какой он индюк и тд гулял с той бабой, если да, то вперед, а если нет, то не вздумай и себе жизнь испортишь и ему
рискуй
ну прояви инициативу и если он действительно любит и еще что то осталось то он одумается и вернется
Тех отношений, что были прежде уже не будут, та другая постоянно будет между вами. даже, если он с ней и расстался.