Расставания

Как спровоцировать парня на измену или бросить девушку?..

ярослав ты определись кто у тебя-парень или девушка
Куркин Сергеи
Лучший ответ
А почему ты так уверен что он её бросит ? ))) Она всё должна знать. ))) А провокация ещё никого до добра не доводила.)))))
Неужели вы наивно полагаете, что как только девушка расстанется с нынешнем парнем она броситься в ваши объятия? А если она узнает, что вы подставили ( спровоцировали) её бывшего парня?
Вы лучше её спросите, почему она с ним встречается, если по её же словам он очень плохой человек? Может она сказала, что бросит парня, если узнает про его измену?
Но это еще не факт, если любит его сильно и он сумеет её убедить в своей любви помирятся.
Не лезьте вы к ним, третий лишний. Как бы вам больно не было...
V.e. Plekhanova
нафига?
Элла Жабская
а ты тоже его боишься? заступись за нее
Тогда бросьте девушку: -)) Или смиритесь и станьте одним из углов треугольника. Или заведите себе подружку и будет у вас там четырехугольник: -)) Но имейте ввиду, пока Вы продолжаете ныть на тему " девушка не может бросить парня. " Вы живете по второму варианту. Надо учитывать, что хотеть его бросить она может много-много лет, да так в конце концов и не бросит. Поэтому... если девушка хочет бросить своего парня - это ровным счетом ничего не значит... Сожалею.
ничего себе какой ты самолюб! У парня своего мнения что ли нет? "Сядешь и поговоришь и он бросит её!" Если бы с моим парнем кто-то поговорил о том, чтобы меня бросить, поверь этого не то что не произошло бы.. . Не, ну ты реально, извини конечно, дурачок. Во-вторых, если ты девушке не нравишься, ты хоть на голове прыгай.. . Как ты его спровоцируешь на измену? напоишь его и приведёшь шлюх к нему и денег заплатишь, чтобы они к нему пристали???? ты действительно хоть чем-то думаешь? ! Если девчонка об этом узнает, шансов поверь у тебя тем боооолеееее никаких не будет! Добиваться девушку надо гордо.... а твои способы, поверь, настолько глупы.. . я бы даже с тобой в качестве друга не стала бы общаться.... это моё мнение!
Люси Люси
Эвтаназия. Только эвтаназия поможет в этой ситуации.
Что-то у Вас всё так запутанно?
Мария Попова
сесть и поговорить с ним, если он ей дорог не лезь в чужое счастье и не заставляй ее делать ничего.
А если она действительно хочет быть с тобой, тут никакая привязанность возникнуть не может