Расставания
Когда парню который подло бросил девушку станет плохо? Осознает ли он ?
Бросил парень 3 недели назад, сказал что не любит меня, по началу я звонила ему первые дни просила что бы он передумал, он сказал мне "отвали, дура, задолбала меня, не лезь ко мне", я ему говорила что люблю его, а он такое мне, ничем не может помочь говорит .Он сказал ещё что ему кайфово живется, он счастлив. Я ради него все делала, души в нем не чаяла и сейчас просто жить не хочется . Хочу что бы ему было плохо как мне сейчас, за то, как он со мной поступил зная что я люблю его
Право отказать есть у каждого. Иногда милосерднее оттолкнуть сразу чем резать собаке хвост по частям...
Это не подло.
Не путай эмоции и дела вместе. Любовь это чувства, они могут быть могут исчезнуть. Но для девушек любовь эмоция, а для парня - действие (то есть секс). Ты в детстве тоже истерики устраивала когда игрушку или шоколадку ХОТЕЛА. Не получила и не умерла. Так и тут не циклись. Ушел один, придет другой .)
Тебе сколько дитя лет?
В этом и есть ошибка - хотеть ему зла. Отпустите с миром и ему станет стыдно.
А разве насильно он сможет полюбить? Ты сама - сможешь?
чувство мести-типично женское состояние, и если зайти далеко-травмирует ее-же очень болезненно
"Любовь стараясь удержать,
Как шпагу тянем мы ее:
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
На шпагу давим мы вдвоем,
Один – эфесом другу в грудь.
Другой – под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой,
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь любви другой,
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь." Так, что для него это состояние этап пройденный. Не будет, а было....
Как шпагу тянем мы ее:
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.
Любовь пытаясь оттолкнуть,
На шпагу давим мы вдвоем,
Один – эфесом другу в грудь.
Другой – под сердце острием.
А тот, кто лезвие рукой,
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь любви другой,
Возьмет охотно рукоять.
И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Накажи..! Но, ели ты в девках - девственна, то в чём вопрос..!? Любить просто Люби...! но как появится тот, кто будет зависим от твоих гормонов - феромонов, а может и не один. вот тогда смотри, - с кем дети будут здоровыми.! У самой иммунитет каков!? -группа крови и резус-фактор!?
Если он тебя не трахал, трагедии особой нет.
Ему пох. Ты для него просто отверстие, не принимай как оскорбление. Не унижайся
возможно когда подло бросит девушка его но самое главное чтобы он ее любил
А ты смогла бы жить с тем, с кем не хочешь жить? Конечно же, нет. Отчего ты парня лишаешь этого же права?