Расставания

Когда парню который подло бросил девушку станет плохо? Осознает ли он ?

Бросил парень 3 недели назад, сказал что не любит меня, по началу я звонила ему первые дни просила что бы он передумал, он сказал мне "отвали, дура, задолбала меня, не лезь ко мне", я ему говорила что люблю его, а он такое мне, ничем не может помочь говорит .Он сказал ещё что ему кайфово живется, он счастлив. Я ради него все делала, души в нем не чаяла и сейчас просто жить не хочется . Хочу что бы ему было плохо как мне сейчас, за то, как он со мной поступил зная что я люблю его
Право отказать есть у каждого. Иногда милосерднее оттолкнуть сразу чем резать собаке хвост по частям...
Андрей Чубатов
Андрей Чубатов
92 804
Лучший ответ
Это не подло.
Не путай эмоции и дела вместе. Любовь это чувства, они могут быть могут исчезнуть. Но для девушек любовь эмоция, а для парня - действие (то есть секс). Ты в детстве тоже истерики устраивала когда игрушку или шоколадку ХОТЕЛА. Не получила и не умерла. Так и тут не циклись. Ушел один, придет другой .)
К*
Киска ***
71 715
Тебе сколько дитя лет?
В этом и есть ошибка - хотеть ему зла. Отпустите с миром и ему станет стыдно.
А разве насильно он сможет полюбить? Ты сама - сможешь?
чувство мести-типично женское состояние, и если зайти далеко-травмирует ее-же очень болезненно
"Любовь стараясь удержать,
Как шпагу тянем мы ее:
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.
Один – к себе за рукоять,
Другой – к себе за острие.

Любовь пытаясь оттолкнуть,
На шпагу давим мы вдвоем,
Один – эфесом другу в грудь.
Другой – под сердце острием.

А тот, кто лезвие рукой,
Не в силах больше удержать,
Когда-нибудь любви другой,
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как-будто сам не испытал,
Как режет сталь, как режет сталь." Так, что для него это состояние этап пройденный. Не будет, а было....
Паша Бурнаев
Паша Бурнаев
49 361
Накажи..! Но, ели ты в девках - девственна, то в чём вопрос..!? Любить просто Люби...! но как появится тот, кто будет зависим от твоих гормонов - феромонов, а может и не один. вот тогда смотри, - с кем дети будут здоровыми.! У самой иммунитет каков!? -группа крови и резус-фактор!?
Если он тебя не трахал, трагедии особой нет.
Ему пох. Ты для него просто отверстие, не принимай как оскорбление. Не унижайся
DS
Dj_Bogdan Shved'off
8 400
возможно когда подло бросит девушка его но самое главное чтобы он ее любил
А ты смогла бы жить с тем, с кем не хочешь жить? Конечно же, нет. Отчего ты парня лишаешь этого же права?