Расставания

вопрос девушкам,-что вы чувствуйте после расставания с парнем которого разлюбили,бросили,вспоминаете ли?

Чувствую себя последней сволочью. Рассталась много лет с человеков, а до сих пор мучаюсь от того, что боль другому причинила. Была бы возможность - извинилась бы перед ним. Хотя знаю, что у него уже тоже семья и ребенок.
Светлана Бондарук
Лучший ответ
постоянно вспоминаю... иногда чувствую вину и сожаление, иногда-приятные моменты с грустью, а иногда и со злостью-смотря какие воспоминания всплывают в этот момент...
девушки не спообны бросать мужчин... девушки уходят с жизненного пути молодых людей.. . память удивительная штука.. . она обладает способностыми искожать\преображать\плохое в доброе и светлое... которое отпускает чистым сердцем.. со временем размывая след образа...
Самка ничего не чувствует. У нее мало времени. Быстро стареют. Она лихорадочно ищет нового клиента.
Если мы бросаем, то нам пох, а если нас бросают, то это писдес.
Николай Пак
Дорогой мальчик! Вопрос риторический. Когда отношения кончаются, да если она тут же нашла вам замену - воспоминаний не будет. Каждый выбирает себе пару постепенно, путем проб и ошибок. Поэтому люди встречаются, присматриваются друг к другу, ведь конечный итог этим отношениям - это создание семьи. Первые отношения, поцелуи - это ничего не обязывающие отношения. Люди учатся любить, люди учатся отношениям с противоположным полом. Бывает так, что дружишь с мальчиком, а в последствии понимаешь, что он не ваша половинка, он или пустоват, или слишком сложен для вас..., поэтому женщина прерывает отношения и ищет того, с кем по её мнению будет лучше. Так и мужчина, он вначале встречается с девчонками так для удовлетворения своих плотских утех. редко мужчина задумывается о её чувствах. Когда она уходит от него, он вдруг понимает, что она что-то значила в его жизни.. . Люди встречаются, люди влюбляются, люди расходятся.. . Так было, так есть, будет всю жизнь. Пока, удачи вам!
Тумар Хамзина
вспоминаю, ток при случайной встрече, улыбаемся здороваемся, если есть свободное время трындим за жизнь =0)
Сережа Долгин
Если мы с ним окончательно расстаемся и будущего нет, то я на следующий день прихожу в норму и не вспоминаю его больше.
нет!
и если нечайно где то с ним сталкиваешься думаешь "господи только бы не заметил, пожалуйста не смотри пройди мимо" :)))
Виктор Титов
одно отвращение
Игорь Г
приходит облегчение и радость, что не с ним. бывает вспоминаю, вспоминания всегда вызывают улыбку.. . ))))))