Расставания
Как вернуть парня которого сама бросила и у которого уже есть девушка?;(
Только не пишите тупые ответы реально скажите как???
Жизнь расставит все на свои менста! будите вместе или нет!
никак... жаба -страшный зверь давит не по детски.... другая появилась и ...ты решила во что бы то ни стало разбить? ан-нет! не выйдет! и можешь зубками не скрипеть и кулачки разжать...
вот! я так и думала--советуешь им, советуешь, а они все равно свое делают!!!! надо было не бросать, а взять тайм-аут! теперь пожинай плоды, женщина!!!!
Два пальца в ноздри ему и тащи куда хочешь!
Чю - если он тебя не любит, то навряд ли что-либо выйдет. Бросать ту, что нравится ему ради твоих чувств - ну это надо быть уж дюже сердобольным альтруизмом.
полностью согласен с - зубкова (щербина) наталья
я бы не стал этого делать, время все расставит на свои места - если это твоя судьба, он сам вернется!
ты сама реально посуди.... вернётся он к тебе? наврятли...
да, так и есть. Если любит - вернётся, а нет так нет. Сама виновата...
пригласи вечером к себе! а Дальше если есть какой варик то только тот что парнишка сам все сделает! поверь!
попробуй наладить с ним отношения. пока хотя бы дружеские. общайся побольше с ним и всё такое)
ну и если все хорошо будет, то через месяц признайся ему и попроси извинений.