Ребят, у меня такая история.
С моим парнем мы встречались не так и долго. Но по его словам, он ужасно меня полюбил. Мне в нем очень не нравилось, что он пил и курил. Из-за этого мы с ним и расстались. Он просил дать второй шанс. Говорил, что сделает все. Но на следующий день ничего не изменилось. Он мне позвонил и сказал "я такой какой есть и я не смогу измениться" я его бросила. Но на следующий день мне стало очень хреново.. . я поняла как за это время он мне стал дорог. И в этот же день увидела как он гуляет со своей бывшей. Вечером я ему все высказала. А он написал "ты идеальная девушка и тебе нужен такой же парень. А не такой мудак как я. " Я ему наговорла всякой хрени.. .
Что делать?
Забыть никак не получается. ((
Расставания
Как вернуть парня, которого сама же и бросила?
это ломка, она пройдёт, у меня такое было. Прислушайся к нему, он честен с тобой и тебе реально нужно нормального парня. Представь будущее с ним, лет через 15 - он обычный рабочий с з\п ниже среднего, приходит с работы, одевает вонючее трико и грязную майку, и пьёт пиво а после каждой з\п бухает непонятно где. оно тебе надо?
Не надо ничего делать.... все в жизни происходит само собой, надо только внимательно следить, что происходит.... твое отношение понятно.... пусть теперь он сам решит, как ему быть.... он же не предмет, что его можно бросать, возвращать....
Вполне возможно, что он нисколечко не разлюбил тебя! ! И может даже скучает... А с бывшей так- для отмазки.. . Но всё-таки ему принципы дороже, чем ты. Если бы любил, то, наверное бы действительно бросил бы вредные привычки. Тебе желаю найти достойного...
На хрена такой нужен: вы заведомо знаете, что он пьёт! Представьте, что Вы с ним живёте, а он пьёт и в любви объясняется! Долго ли Вы такое потерпите?
Почти вся страна пьют и курит, я по крайне мере не встречал таких ярых активистов здорового образа жизни.
так что не выё, совет вам и любовь как говорится
М.. дА***История хреновая))) Помочь не могу... но дам совет))) Проследи за ним поосмотри может он тупо красуется перед тобой-гуляя с бывшей))) А если он тебя жутко любил и любит он не отступит просто так, а будет добиватся тебя! Видемо он не так тебя уж и сильно любил""""