Расставания

Как вернуть парня, которого я сама же бросила?

Yurist Yurist
Попытка - не пытка. Пока не позовете, он не придет. Если у него остались чувства к Вам, то он вернется. Если нет, то нет. Поздравьте его с праздником, а дальше смотрите, как он ответит Вам. Все люди могут ошибаться в жизни, главное, не бояться отвечать за свои действия и исправлять ошибки, принося извинения. Удачи!)))
Михаил Кузнецов
Лучший ответ
Yurist Yurist Спасибо вам огромное!!!!
Фаррух 1994 а мне че то кажется что он скорее до этих 3 месяцев звонил бы бегал бы не отставал бы.
Ну бросит в ЧС и бросит, это уже его выбор. Твоё дело предложить. Терять тебе нечего, вы и так сейчас не вместе. Я бы 200% написал бы.
Yurist Yurist Спасибо большое вам!!!
:*
поздравь с 23 февраля для начала
Ну вот и чему только вас в школе учат? Читать классиков надо, ведь любовь как огонь зажигает горит тлеет жгет об ней надо заботится, ходить, лелеять иначе остынет и ветер невзгод будет вам в утешение
Сергій Чувашов
Разреши ему трахнуть тебя в попу
Катя Войчук
Что значит поняла? Какой бред. Поняла одно, поняла другое, а потом поймёшь третье. Это не поняла называется, а то что у тебя сначала одни чувства, потом другие, а потом третьи, а не какая то там высшая инстанция понимания истины. Побудешь с ним снова, у тебя опять пройдут чувства и это нормально и это обязательный итог работы твоих гормонов. Думаешь, что люди живут с этим чувством вместе 5 лет, 10 лет или всю жизнь, нет конечно, они просто близкие люди, без этого чувства, это чувство временно. Поняла она, говорит блин, ничего ты не поняла. Хочу/не хочу, желаю, не желаю, вот в чём твоя любовь.
Yurist Yurist Бля, я попросила помочь, а не всю эту хуйню мне писать
возьми и напиши ...не ссы давай.
сделай ему намек вот таким письмом:" Это письмо тебе. Я всегда буду смотреть твои истории в инстаграме, я всегда буду лaйкaть твои фото, я всегда буду читать твои твитты, я всегда буду случайно думать о невероятных воспоминаниях, которыми мы обладаем. Потому что когда-то мы были неразлучны, всегда были рядом, всегда виделись, всегда вместе. Для меня всегда будут вопросы вроде: "что, если бы мы не переставали общаться?" или "что могло бы произошло дальше в нашей судьбе?", но для всего в этом мире существует своя причина. И я всегда буду пересматривать видео, где мы смеемся, или просматривать все те фото, которые мы делали когда-то, и думать о том, как весело нам тогда было. Я скучаю по тебе очень сильно, а самое ужасное заключается в том, что мы проходим мимо друг друга так, словно никогда и не были знакомы, словно мы никогда не ложились спать в 4 утра, делясь секретами, или словно у нас никогда не было своих собственных шуток, которые понимали лишь мы. Я всегда буду благодарить тебя за то, что ты был со мной. Все, что у меня осталось — это воспоминания, о которых я никогда не забуду". Возьми себе на заметку
Yurist Yurist Спасибо вам!!!!
Сказать ему что ты дура
Елена Дычко
а зачем и почему ты его бросила?
Yurist Yurist Разлюбила.
Елена Корехова крч я прочёл подробно, просто напиши ему, скажи, что любишь его и что "я дура", прости и т. д