Бросил из-за того, что думает, что если парень нравится девушке - она будет его добиваться. Чего именно я не делала. Что-нибудь по-обидней написать бы)
пс. только не надо, что самое обидное - игнор. . знаю, но мне текст нужен..
Расставания
Что написать парню, который меня бросил?
Тишиной ему объясните всё, что хотите сказать. Исчезните для него. (хотя б на время) Ничего не пишите. Бросил, так бросил. Это был его выбор. А вам ваш ещё предстоит сделать в жизни.
Да он как девушка себя ведет, кошмар, вам остается пожелать ему приятного плавания на волнах своей женственности.
тебя же бросили ...чего унижаешься то?
напиши что бросок был плохой, корявый
Я люблю жизнь за то, что долбоебы проходят мимо
можно поставить статус "есть парень" :) убьёшь двух зайцев, и парня заденешь сильно, и текст будет))))
Он правильно тебе дал понять что и как! ! А вот тебя задело за значимость это тоже хорошо обидно стало это и понятно, от того и хреново что мстить хочешь .Делай как подскажет тебе твой дамский разум если он у тебя имеется?))).
*** ежа косматого, против шерсти волосатого! *** ты ***, *** свинарь, *** ***, *** гадюка, тать препоганый, *** обуянный, *** пханый, царь кобыльего подхвостия, жеребячей *** вседержец, **** ****, свинопас ****, ведьмина ***, жопища ***, чертова ****, *** евнух, ослиный ***, бараний хвост! Голой **** ежа вбить не можешь, *** сатанилов, гнилая **** матерная, чертов ****, гнилое ****, да впридачу *** на сраку, и *** на ***, шишку тебе на *** и в **** ветродуй, чтоб твои **** заросли рубцом, *** свернулся кольцом, *** себя в сраку, наевшись маку! Сальная подтирка, *** затирка, непотребный *** крещеный! **** ворота проткнул, да *** в колодце утопил, ядрами серешь, пулями ссышь, ехидны ***, чертов дрист, *** потаскуха, крокодилова ***, *** кобылы ****, тараканьим **** в блошиной *** толченый, *** дьявола прославленный, свинячьим бздехом пропетый, *** отпетый, **** на **** вздетый, достославная сака, **** твоя ****, с *** выступал, **** бежал! Черт тебя ***, некрещеный лоб! Чтоб ты голой **** ежа ****, чтоб ты, *** сын, *** твою мать, черта ***! *** внук, свиняча морда, кобыляча сака, ризницка собака, некрещеный лоб, мать твою ****, день будет **** у вас, поцелуй в *** нас! Будь ты проклят на земле и под землею! Чтоб повылазили твои рачьи очи, растряси тебя ****, чтоб отсохли твои ***, *** лежал на ***, *** тебя в дышло, пить тебе чару до дна, полную говна!
фух.. . замучился маты затирать.. . и все равно могут забанить...
естественно ты его не добилась
поблагодари, что освободил тебя! ведь открыты дороги для новых встреч...
напиши: "Сидим с подругой. Мартини пьем! "
Не надо ничего писать. Много чести.
что бы ты не написала это признак твоей глупости и неравнодушия к нему.. . а ни что так не ранит как равнодушие к человеку.
напиши ему что с таким мнением он навсегда останется один, это если без матов
Напиши, что ты поняла его. что очень разочарована... Такой парень тебе не нужен совсем. Напиши, что он поступил глупо и не по мужски... А в конце обязательно - я вытираю твой номер, больше не звони мне никогда! Ох как ему вдарит))) ) по самолюбию! Только не пиши больше ничего, долго, он сам позже объявится. Вначале он подумает - ага... приползешь ещё....потом удивиться - чёт не ползёт... потом начнет названивать.
Напиши ему, что он БАРАН мля!!! !
Сказать "Большое спасибо", но не парню, а Богу. Лучше никакого, чем тот, который способен бросить. Наступит определенный момент, когда рядом окажется "вечно твой".
шли лесом
Писать не надо, он так быстрей забудется. Меньше будет потрачено нервных клеток, а ты познакомишься с другим.
Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru