Расставания

Плохо себя чувствую от расставания с парнем

Тяжело на сердце, тошнит (даже от любимой музыки), кружится голова, слабость, аппетит пропал, плачу каждые два часа точно. Что делать? Эмоциональная, но такого при стрессе никогда не было
Первые дни- так и будет, правда. Это больно и обидно, потому психологическое состояние влияет на организм в целом. Если ты рассталась по своей инициативе - ты сделала свой выбор, не нужно об этом жалеть, потому что без причины такого бы ты не сделала. А если не по своей- пусть знает, что он потерял и слёзы из-за этого лить... не стоит. Пожалей себя. Ты - девушка, а значит достойна лучшего. Что сделано- того не вернуть, так что зачем об этом жалеть. Сходи погуляй с подругами, посмотри фильм ( Только не Титаник))), развейся и через пару дней будешь смеяться, что плакала из-за этого. А кушать... только себе сделаешь хуже и ничем отношениям не поможешь. Не вешай нос!
Клара Бекдайыровна
Лучший ответ
Пройдет.. Займитесь каким нибудь делом, отвлеките себя
Вера Зейлиш
Нужно себя любить и зря не грустить!
Клин клином вышибают. Срочно надо кем-то увлечься хоть на время. Иначе долго будете мучиться. Время поможет, но не очень быстро.
Mariya Andreychenko
А зря. Радуйся!
Это опыт и теперь делай выводы.
Не спеши подыскать замену.
Занимайся своим развитием.
ищи другого парней как у собаки блох
Нужно выстрадать своё. Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
Клин клином вышибают, ищи другого.
Прими как есть ...время лечит... займись работой... фитнесом... отвлекись.... но обязательно поплачь и займись собой)))))
Бедненькая, ничего скоро цветочки расцветут и предет покой и светлая радось Пасхальная.
Диана Манкевич
к психологу
Lana Sharapova
У девок психика слабая.
К психиатру - это депрессняк.
Ирина Japanstart.ru просто таблетками будет пичкать
Это тебя оскорблённое самолюбие плющит. Бросила парня бы ты-так была бы бодра и весела.
ах ах ах да это боль
не ешь
для фигуры - всегда полезнее)
Всё меняется, так и бывает: не было так, а потом стало так.
Весна опять же, весной депрессивные состояния норма жизни.
Обратитесь к психологу и эндокринологу.
Лечение от этого депресняка много средств, но не в таблетках дело... Лечение от расставания и от любви, это найти другую любовь...
Нечего бросать было. Теперь страдай
Елена Сазонова
Обессилили, опустошены физически и морально...

Взять себя в руки... энергию направить либо в дела, либо в занятия, либо в увлечения.

Желаю скорее окрепнуть
Душевная боль длится 12минут, все остальное-самовнушение. Доказано наукой. То, что ты страдаешь-это просто твое решение, не более. Ты так решила, но точно также ты можешь решить иначе. сидишь, себя накручиваешь, раздуваешь важность этого парня до небес, а пока вы встречались, может, он и вовсе не был для тебя важным. Проблема твоя либо в чувстве вины, либо в раздутой важности парня, который ушел. Надо либо избавляться от чувства вины, либо снижать важность парня. От чувства вины эффективнее всего избавляться изменением себя, ведь не просто так оно появилось (если, конечно, оно тебе не навязано, и твоя вина реально есть, а то манипулятор мог и навязать его, чтоб переложить вину с себя на тебя, но тут важно не ошибиться в реальности твоей вины), если вина реальная, то отмахнувшись от нее, ты угробишь еще и следующие отношения, повторяя старую ошибку. Делаешь выводы, что ты сделала не так (только они должны быть правильными, это, пожалуй, самое важное, иначе ты пойдешь по ложному следу, и все равно угробишь и следующие отношения, потому что поменять-то поменяла, но не то, что нужно). Ну, и вот своим изменением ты снимешь с себя вину, изменившись, станешь другим человеком, который уже не допустит такого косяка. Ну, и извинения никто не отменял. Виновата? Проси прощения. Стыдно? А как косячить, так не стыдно.
Второй вариант-это важность парня. Ее снимают 1.уменьшением мыслей о нем (желательно вообще о нем не думать, но обычно это невозможно, поэтому настолько, насколько возможно). Тут тебе подсказали уже, что можно отвлекаться на работу, шопинг, подруг. 2.Пониманием того, что он один из, а не один единственный, неповторимый и таких больше не будет. Тут важнр именно внутреннее принятие этой идеи, а не просто попытка себя переубедить.
R S "Ну, и извинения никто не отменял. Виновата? Проси прощения. Стыдно? А как косячить, так не стыдно."
ой ну пиз-дец мля! да в чём тёлка может накосячить? отсосала и не проглотила?
Увлечённая работа отвлекает от плохих мыслей. Нужна смена обстановки. Нужно срочно чем-либо заняться! Уборка, ремонт, сад, огород, лес, тусовки, шоппинг, встречи с подругами и проч. проч. проч. - любое дело, только не сидеть на месте. Это пройдёт, время - лучший доктор. Переболеешь один раз, потом иммунитет разовъётся к расстованиям, будешь легче переносить такие ситуации.
это нужно просто пережить, боль с каждым днем станет слабее и однажды совсем все исчезнет, даже следа не останется
так устроены все люди
Grigor Tumanyan
Эмоциональная «боль» длится 7 минут. Остальное — самокопание. Время не лечит — людей лечат другие люди. А сейчас — съешьте банан. Все.
Ну растование явно неприятная процедура, но время лечит. Надо развеяться, шопинг, сходи поменяй прическу, одежду и в конце концов нажрись и оторвись с друзьями.
Лена Голубкова
поспи, доплачешь позже, если что)) Время расставит все точки над «i», иногда в отношениях пауза необходима, чтоб понять что вы друг без друга неможите)
Чтобы из за штанов так страдать, стыдно должно быть.
Ольга Рябинина
Люби и уважай себя - не ошибёшься
Что делать?
Идти на коленки к другому парню.

Если это не вариант - то придётся сменить вид деятельности \ найти себе новое и неожиданное хобби.
Депрессия, попей успокаивающие препараты
Попей успокоительного, валерьянки, например...
Это невыраженные эмоции, чувства и действия. Что бы ты сделала в прошлом, чтобы не чувствовать себя так в настоящем? Выговорилась бы? Призналась бы в чем-то? Сделала бы что-то? Мысленно проделай это и тебе станет намного легче.
депрессия, что тут сделаешь?
тебе либо к психиатору, либо к апатии
Ох, у некоторых раны не заживают годами... Сам сижу с рваной душей. Вот что могу посоветовать: во-первых, сложное, но и как по мне самое важное, дать себе внутреннюю установку "мне с ним больше не по пути и у меня вся жизнь впереди", и когда в голове снова появляются тревожные мысли, просто уходи от них, понимая, что это мысли из прошлого. Второе, и тоже очень важное, удалить все, что с ним связано. Да да, это может быть сложно, но это очень важно. Если не хватит духу, сохрани переписку и фотографии в архив на какую-то флешку от глаз подальше.

Мне очень хочется чтобы тебе стало легче!
Счастья и удачи, подруга!
Гани Райбеков
Расставание всегда болезненно для обоих.
Если инициатива исходила от тебя, то, наверное, тебе знакомы чувства Жасмин. Она делится: «Жить с тем, что ты ранила дорогого тебе человека, очень непросто. Совесть не дает тебе покоя. Надеюсь, больше такого не повторится».
Если же инициатором была другая сторона, ты, вероятно, поймешь, почему расставание сравнивают с маленькой смертью. Девушка по имени Джанет рассказывает: «Меня захлестнули самые разные чувства: я не желала признавать, что мы расстались, злилась, пыталась вернуть любимого, страдала депрессией и наконец, спустя почти год, смирилась».
Подведем итог. Расставание может вызвать чувство опустошенности и глубокого уныния. В Библии сказано: «Пораженный дух иссушает кости» .
Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» . Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание» . Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще? “» (Стивен).
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на Бога, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).
Просто вспомни, что бесило тебя в нём и вспоминай это каждый день
Сменить на другого.
Кто был инициатором расставания, и вообще что случилось?
Всё будет хорошо
Займись со мной сексом, у меня лечебный член )))
Время нужно.
Чувства сопровождают ощущения.
Пройдет, нужно лишь время.... потом будете вспоминать и смеяться над собой.... проверено!
Найди парня, пусть жестко "отполирует" вас. Вам легче, ему хорошо, парень видит что вы вся в свете, чахнет, аааа там уже гроб и все остальное. Но вы то при себе^_^
Это нормально.
ТАк Иди Ты Нахрен! Тут Создаются Вопросы А Не Жалобы!
фенибута сожри и спать иди
Вспоминай всё самое плохое о нём, постепенно отпустить должно.. ну и успокоительные пей))
может просто авитаминоз!?
Давай встретимся погуляем поболтаем по-дружески и забудем о всех проблемах!