Расставания

Почему парни никогда не страдают после расставания, а вся боль остается девушке????почему так?

Gulzhan Seyt
Не надо всех под одну гребёнку! По-разному бывает! Парни прячут в себе эту боль, а девченки всему миру трезвонят - только в этом разница.
Андрей Капитан
Лучший ответ
вот такие мы противные любите нас
так заложено природой
Как я тащусь с этого раздела, на каждый вопрос столько сочуствий, нужно почаще сюда заходить
девушки более чувствительные и не скрывают своей печали, а парни какие то толстокожие все....
Ничего подобного! Не все мужики страдают молча, а о некоем мужестве иногда и речи быть не может! Пусть некоторые женщины страдая, делятся своей болью со всем миром, зато всегда с достоинством выходят из этой ситуации! А некоторые мужики молча бесятся, потом уходят в запой, а кто послабее и вовсе спиваются, а еще многие потеряв семью бомжами становятся!! ! Ну и где здесь мужество???
Не согласна! Они ведь тоже живые, иногда страдают более болезнее, чем женщины!!!
Федор Якимчук
Откуда такие наблюдения? Значит вы общаетесь с такими парнями
Все по-разному страдают ...кто-то просто держит в себе переживания, кто-то делает глупости, кто-то начинает пить, кто-то просто плачет в подушку и не спит ночами ...Просто будь внимательней к людям, не заставляй никого страдать .
Искренне вам скажу, что это совершенно не так! Парни страдают не меньше девушек после расставания, просто мужественные люди не показывают свои чувства на люди...
Ты ошибаешься, мужчины страдают. И очень сильно.
Потому что парням хочется секса каждый день.... видит девушку, и возникает природный инстинкт заняться с ней сексом. А быть с ней хочеться только одиноким и наиболее сентиментальным парням.. но и им хочется больше секса и денег... девушек, много девушек. Это я процитировала одного своего знакомого. А девушке хочется чтобы ее любили, защищали, поддерживали во всем... а не требовали денег за аренду жилья.
бывает и наоборот
Да нет многие парни тоже страдают из-за расставания, просто они это не показывают, они всё держат в себе!
Aliona Sokolova
Если для парня ьтношения были как забава, то естественно он не будет страдать. А если он испытывает чувства, то он будет страдать, но чаще свои страдания он держит при себе, и как бы он этого не скрывал, это всё равно заметно. Присмотрись лучше, может...
Мне кажется, что они точно также страдают, просто не всегда сообщают об этом нам )
не всегда, есть и такие которые с начало не дорожили отношениями, а когда наступает момент расставания они начинают понимать что потеряли.. . ИМ как и нам бывает плохо, просто они этого не показывают....
Я страдал.. Но для девушки оказалось лучше быть шлюхой а не женой и Любимой...
Это распространенное заблуждение. Пацаны лучше скрывают свои чувства.
Страдающий парень похож на тряпку и размазню.

(по-ходу уже сказали не раз))))
Просто парни глубже прячут свои чувства.
парни многое понимают в душе они очень страдают как и мы особенно если он сильно любил он может и заплакать но это редкость так что девченки не страдайте ведь все еще в переди! будте любимыми!
У мужчин тоже есть чувства, и они страдают не меньше нашего!!