Расставания

Мужчины, а вы тоже страдаете от расставания с девушкой? Если встречались немалый срок, лет 5 например. И если инициатива её

Инициатива расставания её. Ну например она сильно обиделась на вас, а вы посчитали это ерундой. . И вдруг в вашей личной жизни пусто без неё, такое бывало у вас? У вас сердце тоже болит как у нас, девушек?
Врятли женщина способна понять уровень внутреннего давления реальности на мужчину при расставании с любимым человеком не по его инициативе.
Если бы баба хоть с минуту ощутила этот внутренний мужской ад, то она бы поняла что яица бог даёт мужчине не только для продолжения рода, но и чтобы суметь пережить эмоциональное давление подобной ситуации что для женщны бы было несовместимо с жизнью.

Любой мужик что прошел чрез ЭТО с радостью променял бы ЭТО время на жизнь в немецком концлагере или на отпиливание ноги ржавой пилой без анестезии.

А ты спрашиваешь страдаем ли мы.. . Я сомневаюсь страдала ли ты сама на самом деле.
Павел Авдеев
Лучший ответ
мне после 3 мес. встреч без нее плохо было
Ясон Бездомный
Олеся Проценко Мягкое сердце и любвеобильное значит.. )) Молодцы. Сразу ушли мысли о бездушности ...
даже не встречались пожалуй, просто прервались все отношения и всё... на год забыл как улыбаться. мысленно приказывал мышцам растягивать рот в лыбе - по обстановке, а вот само собой, на смешное, не получалось...
Tursingul Batirbaeva
болит а вот как у вас или нет - хз - как сравнить - но херово карочи
Олеся Проценко Тронуло.. )) Спасибо. За что и уважаю мужчин.
Страдать-это бабское, скорее-презрение!:)
Инна Фисенко
Болит очень сильно. Особенно первые дни. Невозможно разговаривать и трудно дышать. После 3-х месяцев.. . наверное просто привыкаешь к боли. До сих пор давит и чувствуешь каждый удар сердца.
Мне досих пор мой бывший мстит, уже 8 лет прошло.. . помнит и дату когда расстались и все.. . Болит конечно, просто мужчины менее эмоциональны нас и это не так заметно
а что мы, не люди чтоли? Болит. и сильно.
Кирилл Косенко
Нет я бездушная тварь)) гы)
Они улыбаются а изнутри боль ломает ребра
Да, у нас все так же как у вас только за разными воротами. Встречался два с половиной года, расстались года три назад, до сих пор думаю о ней каждый день, хотя сейчас уже с улыбкой на лице.
Парни еще больней переживают расставания, но никогда этого не показывают!
Luba Novozhilova