Расставания
лет 5 как расстались,ее инициатива,вопросом озадачен?...
пытался вернуть раз 5 ,каждый раз грубый посыл,теперь вот на знакомствах сидит,и не знаю как поступить толи написать,толи действительно удалить свою анкету совет нужен,потому как не хочется чтобы еще раз послали
ищи достойную, в одну реку не входят дважды, зато с большим успехом садятся в одну и ту же лужу. Не парься! Мир прекрасен и полон людей.
не наступай на те же грабли 2 раза!
Вы не интересуете ее как мужчина, как друг. Даже если Вы и ответит, не придется ли снова в какой -то момент разочаровываться? Кто-то из мудрых сказал: "… труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил… " От чего Вам трудно отказаться? От нее или от той мечты, которую она Вам внушила? Когда Вы ответите сам себе на этот вопрос, Вы примите правильное решение. Удачи!
Понимаешь, просто она разлюбила тебя и ей не хочется отношений с тобой никаких. КАк бы грубо это не звучало-ЗАБУДЬ!! ОНА НЕ ТВОЯ ПОЛОВИНКА!!!!
а зачем удалять?? ? сам там поищи женщину!!!
раз 5 раз послала - значит ты её не интересуешь! а на знакомствах она ищет того кто её заинтересует! ищи другую и не парься!!!
Если не хочешь. что бы послали... удали анкету и выди на улицу... и ты увидешь мир.... он прекрасен... и столько там девушек красивых. очаровательнух которые ищут любви (в хорошем смысле) и тебя какая то ждёт.... вперёд... только вперёд...
да зачем тебе она, не надо, удали анкету
зачем так вот сразу: удалить свою анкету то?? ?
Завяжите с ней разговор но только как друг и не более. А там, дальше видно будет : если она захочет что-то, то даст знать об этом.
Тогда просто забудь, что когда ее знал.
Ну что за люди? 5 раз послали! Тебе мало? Надо 10? Анкету не удаляй, на неё внимание не обращай! Живи, знакомься, встречайся, влюбляйся!