Расставания

Расстались(его инициатива),согласился встетиться..целовались,обнимались,разошлись по домам..

И что теперь?Какие дальнейшие перспективы?
Zina ***
Zina ***
2 448
Бывает такая ситуация (причем инициатор встречи мог быть и инициатор расставания) , когда расставание произшло, а привязанность не исчезла... Это не значит, что к Вам относятся как к вещи! Просто ему тоже трудно окончательно закончить ваши отношения.
Варантов развития событий - 2:
1. Постепенно (за счет постепенного уменьшения зависимости от Вас) его привязанность к Вам исчезнет
2. Он не сможет пересилить свою привязанность к Вам и пимет решение о восстановлении ваших отношений.
Думаю, Вам для начала необходимо самой разобраться в себе и принять решение что ВЫ хотите, а исходя из этого уже строить линию дальнейшего поведения (хотите вернуть - боритесь! у Вас есть шанс; не сможете начать все сначала - примите расстование как данность и живите дальше).
Aси Сkромняшkа
1 277
Лучший ответ
будет пользоваться вами пока вы не против. без обязательств
снова используют) и снова выкинут) вещь)
Zina *** Сочувтсвую твоему горькому опыту..вещь
начинай искать другого
Альберт Попов
Альберт Попов
3 915
а он сам не знает что ему надо)
Я думаю помиритесь.
ДЮ
Денис Юрчук
2 315
до дома-то проводил?
Zina *** Проводил,никак не могли расстаться у двери моей квартиры))
думаю никаких... найди себе парня, который ценить и дорожить будет.. .
:-) А почему они должны быть - так просто нахлынули воспоминания и не больше :-) Ну если он конечно из тех мужчин которые принимают только взвешанные решения по вопросу растаться или нет. :-)
Вы будите вместе, поверь мне.. Он не в силах расстаться, и это тебе доказал..
Сергей Тен
Сергей Тен
100

Похожие вопросы