Расставания

Расстались по её инициативе, помогите , что делать?!!!

23/08/2010 1ая встреча c ней ,повод встречи:передать диск гр.Кино,понравилась, представил её характер, был уверен,что не влюблюсь, после свиданки почувствовал, что обломался, все испортил(так как это было 1ое свидание в жизни) 24.08.10 пригласил в кино согласилась, в кино болтали, голос был такой красивый и нежный, почувствовал себя ангелом с ней(возникли чувства), провожая домой под дождем, посмотрев на неё, влюбился, был счастлив, понял,что она та самая о которой мог только мечтать. 24.09.10 предложил восстановить отношения, был неуверенным и нерешительным, согласилась попробовать. 6.10.10 сходили в клуб на гр.стигмата, ради неё пошел, ничего не знал об этой группе.Напился.Конфликт с охранником, агрессия с моей стороны, наверняка её это разочаровало.Проводил домой,познакомился с мамой, по её инициативе.Встречи прекратились. Не позвала на ДР 24.10.10 После этого штиль в отношениях, понял, что конец, было плохо, пытался убрать все чувства к ней,через время написала мне, чувства возникли еще больше.Поверил,что любит меня. После 2 ух неделб ,предложила поговорить в реале, но потом сказала все хорошо, не надо об этом говорить, хотя я думал, что хочет наверно расстаться.После этого были переписки до 2- 4 утра в течении нескольких недель, общались по 6 часов подряд в асе, все хорошо.Виделись в реале раз в неделю. Штиль в отношениях.Отсутсвие встреч.После этого прише л в гости познакомила с мамой,научил ее играть в шахматы). 16.12.10 Назначила встречу, обрадовался, нечувствовал плохого замысла этой встречи, но предполагал о таком исходе событий.Предложила расстаться.Обсудили.Боиться отношений, не готова к ним,мы разные.Удар в сердце, сдержался не показав слабость.Предложил остаться друзьями,сказал, что не хочу её терять, предложил попробовать через некоторое время, но она не видела в этом смысла.Предложил сходить на фильм,чтобы отвлечься от этой боли,согласилась,после фильма при соприкосновении нас сильно ударило током, подумал,что это знак)).Проводил домой, было обоим весело,но мне очень больно.Позвонила её мать, удивился, что она знает мой номер телефона,она тоже сделала вид что удивилась, вежливо поговорил с её мамой по телефону.Подошли к подъезду, повернулась ко мне лицом, показывала улыбку, хотя видел,что ей тоже больно.Оба сделали рывки,чтобы обняться,но так и не сошлись, я отступил, подумав, что она не хочет, сказал Пока и ушел.Шел домой не осознавая этого.Понимал, что от хорошего не уходят, к плохому не возвращаются.Идя домой долго думал.Пришел домой было желание завыть(.Ей 16 мне 19, она умная воспитанная,художница), я студент, умный, не курю, не пью, нормальный парень.) Что делать мне вернуть ли её, знаю что у ней чувства ко мне, хотя и не показывала их никогда.Еще: выросла почти без отца, не знает подхода к парням.
та же тема была у меня, что типа разные все дела, тож хотел остаться друзьями, в итоге типа ими мы были и зря, лишь одна боль, хотя при встречах рады были друг друга видеть что даж обнимались... после решил все ж порвать все отношения с ней, игнорил при любых случайных встречах,... чтож прошло 4 месяца и она сама ко мне вернулась, были счастливы 1,5 года, но вот относительно недавно опять 25 - "мы разные и не подходим друг другу... " самому интересно, а чтож тогда нас держало вместе столь долгое время.... ща даж разбираться не хочу, плевать
Так что мой тебе совет не бегай ты за ней, пройдет время видно будет, если что она сама проявит инициативу
Александр Шмидт
Лучший ответ
вы наверно по гороскопу не подходите друг другу точняк-хотя многие не верят
Celilov Celilov
а за совращение малолетних срок дают да и мама видно ей пока воли не дает Надо подождать совершенолетия Ну и что без отца росла Мама у нее видно боевая и за не все решает пока
[]
[Викусик ]
Хм. а может ей просто нужно время?
вы студент! Она школьница, пока не может понять, что такое. . высокие чувства. Надо подождать, она сама поймет.
А если вы её маме понравились, то тогда ждите смело звонка)
Пробуйте с ней общаться о чем-то, что интересно именно ей.