Расставания
У Вас было такое,что Вы расстались по его инициативе.Но потом он сам предложил встретится.Вы уже обрадовались,а он ...
Вы уже думали, что он всё осознал и позвал встретиться, чтобы помириться, а он высказал Вам то, что вы вся такая плохая, хлопнул дверью и ушел. Было такое? Я рассталась со своим мужем, живём две недели отдельно. я не хотела расставаться, хоть и он был не прав. Он предложил встретиться через 3 дня и поговорить. Но я думаю он это сделал для того, чтобы в последний раз полить меня грязью напоследок, и гордо самодовольно хлопнуть дверью. Как думаете? у меня есть надежда, что он хочет помириться, но я думаю он не собирается этого делать. Он знает, что я переживаю. Просто он уже не хочет меня долго мучать и хочет через 3 дня окончательно расстаться.
если за 3 дня он не придет к выводу, что ты все же не плохая, а хорошая, может, даже самая лучшая на свете-ведь так должен думать любящий мужчина-тебе остается только смириться с его решением расстаться, если честно, создается впечатление, что он как раз-таки очень хочет тебя помучать, может, даже хочет, чтобы ты поунижалась перед ним, не доставляй ему этого удовольствия, наоборот, не показывай своих переживаний, вообще, советую заняться собой, чтобы отвлечься от плохих мыслей, сходить в салон, или просто потусить с подругами в клубе, в конце концов, плохие девчонки никогда долго не бывают одни
а может вы действительно не подходите друг другу? И не стоит мучить никого? Покопайтесь в себе-вы не терпимая и не терпеливая. Раз не приходит мириться-давай разводиться. Загоняте мужа на скользкий лёд. шантажируя его разводом и хотите быстрого примирения. Вот он и злится.
опа на мне не легко когда девушки сами захотели. Но его мучает, что то. Я вам хочу посоветовать все парни поругаются с девушкой, но по причине есть в чем ругать девушек, а вы постарайтесь приготовить ему пирог позвоните ему спросите его или он любит пироги. То пирог как мне советовали как будь то при разводе девушки замужем пекли любой пирог для мужей, но вы попробуйте потом сказать ему любимый я тебя люблю и потом дальше пойдет но поймите вы его как любите и вы должны добиваться до такой степени. Я знаю такую историю ещё 1 год назад. Это вам не кажется, что кто то из ваших соперниц пошла к женщине магии, которой она ему порчу наслала и вообще, я впервые понимаю что всем он нравится но дело в том что она решила отбить его от вас, а не он решил уйти от вас вот вам два примера которые я знаю.
Встретишься и всё решится.
может перенести встречу, когда страсти улягут и в поймете что друг без друга невозможно
Сергей ))))))))
он сказал, что ему хорошо без меня...но, что он на всякий случай ещё раз подумает. просто я думаю, что если ему действительно хорошо без меня - может не давать ему такую возможность самоудовлетвориться? он будет мне звонить - а я не отвечу. или так не стоит поступать? я не знаю как быть.. Просто если вдруг окажется, что я ему не нужна - я не хочу ему доставлять такое удовольствие - хлопать дверью перед моим носом. у меня такое чувство, что он откладывает встречу и не звонит мне две недели, чтобы потом сказать - Дорогая, я надеюсь ты всё поняла? все свои ошибки? не повторяй их с будущиим мужчиной. надеюсь у тебя будет всё хорошо.. -Просто я познакомилась с другим, на меня обратил внимание интересный мужчина. мне нужен близкий человек рядом. И я ему сказала - если он меня бросает - то я ухожу к нему, раз мужу не нужна. А он сказал - ну пожалуйста, надеюсь у тебя всё будет хорошо. То есть его даже не цепляет, если я с другим мужиком буду..
не знаю у кого как, а со всеми с кем я расставалась у меня нормальные отношения
Может он и правда хочет помириться? А может хочет поставить всё, по своим местам. В любом случае ничего не изменишь.... Терпи и постарайся принять всё должным образом.... Держись, крепись... Это тяжело!
не ходи на эту встречу.... он будет обижать тебя!...
Марина Никитенкова
может быть на самом деле хочет помириться, может нет....когда он предложил встретиться,каким он был?