Расставания
Что мне делать? я ее люблю, но не доверяю, мы расстались по моей инициативе, но мне очень плохо?
отношения строятся на дверие в первую очередь. Какие могут быть отношения без доверия? ? теперь тебе придется или научится доверять или терпеть пока не пройдут чувства!!
За что боролись на то, и напоролись, а теперь не известно хочет ли она с вами быть после того как вы так поступили.
У меня, братишка, почти то же самое, поэтому мой тебе совет: попроси кого-нибудь отвесить тебе хороший подзатыльник. А лучше десять. Иначе никак такую дурь не выбить.
Я серьезно.
Прально, никому нельзя верить! Кругом враги! Фсе бабы б..., весь мир бардак! Товарищ, бди!
Перетерпеть. Пройдёт. Иного способа нет.
Потом будешь сам над собой смеяться, как тебя пучило.
Конечно, плохо. Расставанье - маленькая смерть, как поется в одной песне. Вы просто должны переждать, пока эта тоска и боль не утихнет.
Вы должны были быть к этому готовы - вы ведь были инициатором расставания. Так что терпите и залечивайте ваши душевные раны.
любить и не доверять? да вы голубчик не любите!
ни о какой любви здесь нет и речи...
нет доверия -неполучится отношений. у тебя два варианта:
верить
неверить
верить
неверить
А вы себе то доверяете???
Поговорить с ней, понять почему ты ей не доверяешь, в чем причина, быть может и нет повода для недоверия... а так плохо будет вам обоим. Поговори с ней....
не доверяешь ей значит не доверяешь себе!
Если любишь то верь ей, если плохо вернись...
Без доверия у отношений нет будущего!
если любишь, то будь с ней любой ценой. о каком недоверии может идти речь, когда любишь то объект является идеалом!!!! верни ты её и забудь о своих заморочках, ведь за что-то ты её полюбил!
Плохо потому, что чувствуешь себя виноватым, это плохо!
Стасик, не нужно так сильно переживать. Если она тоже тебя любит и не хочет тебя потерять, то должна сделать так, чтобы у тебя не было к ней недоверия. Так ты теперь свободен;)))))))))))))!!!!