Расставания
что делать если рассталась с парнем и очень плохо
я рассталась с парнем и мне очень плохо что же мне делать?
время лучший доктор.. . а у вас судя по фото, ещё всё впереди...
пообщятся с другим
Ничего нельзя сделать, остаётся лишь переждать плохое время...
пережить....
Поверь, это пройдет... Не сомневайся!
Горячая ванна.... и холодное шампанское (только бокал) . Все равно сейчас ты не сможешь оценивать ситуацию адекватно, у тебя стресс и наши советы пройдут мимо. Сейчас для тебя важно снизить стресс.
позвонить
Бежать к нему назад ))) Удачи
Если хочешь то поплачь разок и забудь. Мстить и прочего делать не стоит, что бы у вас там не произошло. Просто забудь, отвлекись и ищи нового парня который будет дарить тебе радость, тепло, ласку и заботу!
Выпить вина и отмечать Рождество!!!
Как я тебя понимаю ((((И самое страшное, что не поможет ничего, если это была настоящая любовь... терпть и ждать, со временем, если вы прекратите с ним общение полностью, должно немного полегчать
Найди другого парня, вон сколько их на улице ходят.
Не плачь сегодня, Ведь над тобою целое небо, детка!
главное - не унижаться, не звонить и не слать грустные смс - забрось телефон куда подальше и не доставай, пока не придешь в себя. все пройдет, эта боль, она временная. это как ломка от наркотика. выйдешь из этого периода обновленной, с новым опытом.
Эм.... не скажу что мой способ самый лучший, но помоему нужно на что-то отвлечься, желательно творческое. Попробуй рисовать картины, петь или писать маленькие рассказы. Весь негатив и вся боль уйдет в твои произведения. Обычно когда больно появляется вдохновение, не даром же знаменитая группа ABBA все свои хиты написала в депрессии.. .
Ещё конечно можно объедаться мороженым и шоколадом, но не думаю что вашей фигуре это пойдет на пользу, хотя иногда помогает....
Полюби себя, чтобы потом он думал, а что же мне делать, зачем я потерял такую девушку, как ее теперь вернуть? Пусть он потом задает себе вопросы и своим друзьям или здесь на мейле. Создай ЕМУ проблему.
житьн но теперь без него