Расставания

Сегодня рассталась с парнем,ему очень плохо,чем ему помочь,чтобы ему стало лучше?

Lyubov Sergeevna
вернись
Катерина Краснова
Лучший ответ
Пристрели его нахрен... так им и надо... пусть шевелят булками... что бы быть любимым нужно работать.
Игорь Березин
Ничем... время ему поможет.
Не понимаю Вас.. . Если Вас так трогает то, что ему плохо - то зачем бросали? Это напоминает ёжика, который кактус ел....
Катя Ротермель
потерятся.. . и сделать себя недоступной в общении.. ну или если уж так не в моготу ему помочь.. найди ему др девушку. . хотя бы на время.
Jane Katelik
не трогай его! что за жесты доброй воли? все. закончено все.
Если т решила серьёзно расстаться с парнем- самое лучшее уйти из его жизни раз и навседа. Ничем не напоминать о себе.
Вы же рассстались? Чем тут можно помочь?
Ему плохо... он любит.. .
А тебе хорошо? может ты не любила?
Может быть он поймет, потом, что с вами ему было хуже.
Так будет лучше, а может это расставание поможет вам на расстоянии осознать нужны ли вы действительно друг другу.. .
Желаю вам обоим удачи.
Каким бы не был твой и его выбор, этот выбор только ВАШ.
Пусть все горворят что лучше учиться на чужих ошибках, я не сторонник этого мнения.
Не трогайте его хотя бы сейчас, хотя бы день, или неделю. Может все это с горяча и не обдуманно?
Саша Бирюков
Реши что тебе нужно в отношении него. уверена что хочешь расстаться - не пиши и не звони и вообще забудь, если сомневаешься начни всё сначала. Только не пытайся ему помочь или дружить с ним.
Не суйся больше к нему, не "ройся в его ране", со временем она затянется....
дать заново
S)
Sayat )))))))
а они нам помогают когда нам плохо и когда они нас оставляют. . думаю нет.. так что сам справиться, время лечит
чем ты можешь помочь? ты уже все сделала...
Ваша жалость ему не нужна. Время лечит.
Ararat Hovhannisyan
Согласна с Nice, ты сможешь ему помочь только если вернёшься... ни что другое с твоей стороны ему не поможет... ну или уйди, но только НАВСЕГДА и не давай о себе знать..
Забудь! Думай о себе! Не для этого рассталась!
Ivan Materenko
лучше просто забудь
так же отшивай и дальше
это лучше всего
другое только больше мучиться заставит
жалость это плохое чувство