Расставания

рассталась с парнем сегодня очень плохо,что делать,хотя знаю,что не вернуть отношения(((((((((((

а может всетаки вернуть...? я вернула, хотя знаю, что он меня не любит... но так легче...
Женская Курилка
Лучший ответ
Если знаешь, что не вернуть - то и не думай об этом.. . Постарайся отвлечься, поменьше бывай одна.. . Это надо просто пережить.. . Удачи!...
Юлия Клестова
Тогда нужно вернуть отношения. . )))
Бог освободил место рядом с тобой для более достойного партнера. Ему видней с высоты.
Бери подругу, оденься сногсшибательно и бегом на вечеринку! Нового может и не найдешь, зато о бывшем на вечер забудешь, ну или если не забудешь так хоть с подругой наговоришься - она поймет!
Асхат Аса
все зависит от того, что вы хотите? может ваше растование предвещает новую встречу? мы же не знаем что нас ждет завтра?
Олеся Сухар
Посторайся проснутся НОВЫМ человеком!!!
Если взаиная любовь скажи "давай начнем все с чистого листа и исправим те ошибки, которые мы допускали на протяжении наших отношений"
Ви
Виктор
Забыть его!! ! если рассталась, зачем внушать себе что есть надежда вернуть их.. . все что не идет, все к лучшему!!!
А что счяс сделаешь, я так понил, чувства остались к нему... Надо отвлечься, занять себя. Тяжело не спорю, но через это придется пройти... У тебя не одной так, много кто переживает разлуку, крепись, не впадай в отчанье, пройдет время, все излечится, будет еще новая, другая любовь, хоть эту, ты не забудешь никогда...
Бедненькая!! ! Но все будет хорошо!! ! У всех бывает, держись...