Расставания
Что делать если тебя бросил парень?(Мне очень плохо!!!!)
Расскажу свою историю: встретила идеала, он таким и остается, я таких людей в жизни не встречала, до сих не верю что он существует, он идеален во всем, только есть "-" , он не мой, и ни когда не станет моим... сейчас он навсегда уезжает, я его безумно люблю, и понимаю что страдать долго буду, хочется даже въехать в бетонную стену... но надежда что пройдет год и два, и боль поутихнет, я на это надеюсь, так что не переживай, если что пиши, вместе будем надеяться )))))
НЕ ГРУТСИ
есть ещё люди !!
..
**
И Щ Е М !!
Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря:
Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
***
есть ещё люди !!
..
**
И Щ Е М !!
Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря:
Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
***
Задуматься, чтобы такое не повторилось !!!
стреляться точно не надо...)... всё пройдет... =)
найди другой объект обожаний))
Один бросил, другой подберет. В чем проблема?
переживешь! не такое человек может пережить! держись!
Самое время заняться спортом
Да пошол он в Ж... у
кто он такой вообще... .
посмотреть на ситуацию по другому и понять что ты его бросила... тогда гораздо легче
найди другого.
Пройдет
Главное, не унывай, и держись сильно! ты девушка, значит сильная и гордая! Покажи всем что тебе отлично.... гуляй с друзьями, развлекайся.... просто старайся не думать, отвлекись и все пройдет!!!
Помоги кому-нибудь, кому, возможно, ещё хуже. Потом узнаешь, что делать тебе.
не судьба значит. он не последний.
учеба? по полной!! ! работа? с головой!! ! книги, кино, развлечения, друзья, общение, чтоб ни минуты свободной не осталось. найди в нем минусы, постарайся простить, сложно, тяжело, почти не возможно, но надо. гордо подними голову и вперед на встречу тому, который тебя полюбит и оценит. УДАЧИ ТЕБЕ.
Найди другого парнишку канечно будет сложновато но по крайней мере ты уже переключишся на другого
или уйди с головой в работу в спорт хобби или чтото еще
Сама сейчас в таком же состояние. Понимаю больно, обидно. утешаю себя тем, что все пройдет, только нужно время. А пока отвлекайся, старайся одна не быть. встречайся с друзьями и подругами
обернутся вон посмотри назад идет следуйщий, а ты поверь он лучше.
я тоже очень грустила после 3 лет нашей любви пришол конец. я ненаходила себе места, а потом когда я все эти Эмоции прожела он решил веруться сделать одолжение, только он мне уже не нужен .так что держись!!!!
Резать вены, стреляться, вешаться не стоит, поверь они этого никогда не оценят, у них нет чувства сострадания, а тем более к бывшим. Ты здорова, у тебя есть две руки, две ноги, здоровье самое главное, а остальное как нибудь уляжется. Просто забудь, постарайся заняться спортом, выучи какой нибудь язык, займись образованием, в общем направь свои эмоции в другое русло, не страдай, никто не оценит, только больше уйдешь в себя и будешь жить вечно в депрессии, время все лечит и конечно не скоро случится что ты его забудешь, но это обязательно будет, а потом все будет просто хорошо, да блин жизнь она просто прекрасна и все уже хорошо!!!! Поверь!!!!
Настрой себя на лучшее. "я слишком молода чтобы растраиваться по таким пустякам""не первый не последний"побольше оптимизма"всё что ни происходит всё к лучшему"не переживай всё ещё впереди, а вообще для успокоения своих нервов отомсти, припозорь, унизь, растопчи, чтоб не повадно было так поступать....
сходи в клуб, встреться с подружками, забудь на время, уйди в работу, учебу. И все будет хорошо! И самое главное говори себе, что не он тебя бросил, а ты его!