Расставания

как вернуть парня, который бросил меня? мне очень плохо=(

Всё зависит от того за что, или из-за чего бросил...
Hasan Musa
Лучший ответ
Зафар Чориев из-за того, что я вела себя как извращенка... наверно он подумал, что я совсем такая распущенная..но это не так..
если бросил то зачем возвращать?
Анна Рыбкина
Зафар Чориев ну плохо мне, понимаете, плохо... на все готова, чтобы избавиться от этой боли..
Никак.
который бросил? вас? пнуть посильнее и подальше!
От татарок все бегут!
Руслан Асланов сказки не рассказывайте
Зафар Чориев действительно самый тупой..
через пол года будешь посмеиваться над своими переживаниями! не известно кому повезло!
Илья Ланцев
Лучше переболей этим сполна.. .

Возвращать не стоит.
Ооо Редикс
Состояние от этого действительно тяжелое. Самое важное сейчас переключить себя с мыслей о нем, на мысли о себе и не искать другого ни в коем случае! Подробнее в личку.
Лучше не вернуть а забыть. С прошлым надо расставаться навсегда, тем более когда оно само от Вас уходит.
Миша Ситников
Он тебя не бросил, он тебя потерял.
Татары народ капризный и что теперь ныть . Бросил значит к лучшему, к лучшему мужчине
Вл
Владимир
в таком случае нужно поскорее ноги раздвигать..
ну и пусть идет лесом, вот увидишь, он еще даст о себе знать. Через месяц прибежит
Зафар Чориев он меня во второй раз бросил... сейчас уже из контакта удалил.. так что, думаю, что не вернется
А как же собственная гордость?! ! Он Вас бросил, и Вы же еще его возвращать собираетесь? Зачем?? ? Пусть катится своей дорогой! Еще лучше найдете
Если бросил, значит была нужна на какой то время и не больше.... Такие типы время от времени даются жизнью для того чтобы человек подумал о своем поведение в жизни
Советую забыть его, время все поставит на свои места
Значит не твоЁ не стоит переживать поверь люди говорят правильно еще лучше будет! Даже если ты его вернешь не будет тех отношений которые были раньше.. .
Evgenya Savchenko
и это пройдет
*** ***