Расставания

мне плохо на грани срыва ( мне 18 все из-за парня который бросил меня и травму оставил психическую!

хочу лечь в психушку, от туда можно здоровым вернуться или хуже будет? ((
в 18 лет очень страшно быть покинутой! у человека нет опыта привыкания к тому, что люди подлые и может бросить самый близкий.. . Отсутствие опыта. Но боль в 18 лет ничуть не меньше, чем в любом другом возрасте. говорить, что ее парень сволочь и не стоит убиваться - бесполезно! это значит, мы не верим в боль автора! мы верим. и наша задача сейчас -подсказать автору -что делать!
скажем так -в психушку вас никто не положит - нет к этому показаний.. . а вот совет - сходить к психологу -очень хороший.. . скажу еще - очень часто, многим психологам даже не нужно рассказывать подробности.. . Просто человек гооврит - было событие и мне очень больно.... стоимость работы психолога по часам часто дешевле похода в ночной клуб! не пожалейте денег - сходите.... здоровье и свое счастье важнее, чем новая кофточка или джинсы!
Юлия Будилова
Лучший ответ
Будет только хуже, да и скоро Новый год, а там и новые отношения.
Чувак, иди домой, ты пьян)
К психологу. У психушек профиль другой
Слава Круглов
иди спи
здоровой?... нет только дурочкой... ОДНОЗНАЧНО.. .
если не можешь справиться сама, лучше сходи к психологу... .
добавлю... меня когда бросил парень, я через месяц встретила другого, влюбилась. вышла замуж. и мы сейчас много лет вместе...
Ершов Андрей
логика 15летней эмо девочки.
Да пошёл он! Было бы ради кого! Он бросил, и наверное, видел в каком состоянии. И из-за этого поганца, так убиваться? ! Если способен так некрасиво уйти, за кем там переживать? Хорошо, что сейчас, а не затянулось дальше! Могло бы быть ещё больнее. Немедленно соберитесь, будьте больше на воздухе, звоните подружкам, гуляйте, может създить куда, на природе больше бывать, лишь бы не наедине с собой! Только не в психушку! Ну что за шутки? Там будет только хуже. Там сможет только псих находиться, которому пофиг где он, что с ним! А нормальному человеку, там только хуже станет, насмотритесь там такого, точно выйдет ещё один псих! А пока это просто паника, переживания, крик души, боль, обида ((( Всё будет хорошо, Милая!! ! Появится в Вашей жизни настоящий человек, который полюбит Вас и такого никогда не допустит. Любви Вам)
наверное еще и девушкой сделал к тому же?) вот гад)
в психушку не советую, мне кажется будет хуже. да и что за вопрос "лечь в психушку или не лечь" это ж не санаторий.
здоровым вернуться можно, тонкостей не знаю, но дело так было: знакомая в 16 лет вены порезала себе, до этого вроде долго игралась-баловалась, а в этот раз серьезно. Вообщем зашили ей ручку и в психушку недели на 3.Насколько сейчас могу судить по общению, вроде бы ничего не изменилось, нормальная (хотя общаюсь не скажу что близко) .
вот так то.
Н*
Наташа *
З тебе ще дурнішу зроблять, тому нераджу. А це все саме пройде!))
Han Mamedov