Расставания

Зачем девушки наблюдают через фейки, за страницами парней которых бросили?

Меня бросила девушка, но где то через месяц постучался назойливый фейк, следит за моими историями в Инстаграм, уравнивает подписки и подписчиков под мою страницу, что бы было столько же и всячески пытается привлечь моё внимание, подозреваю что бывшая, иначе кому ещё это нужно. Кроме того знаю, что девушки иногда так делают, только вопрос зачем, если уже всё решила?
Vova Vova
Так делают собственницы
Вероника Эренбург
Лучший ответ
Vova Vova Она мне говорила что жуткая собственница, а через пол года это же сама отрицала))
Татьяна Тюркина Это называется "надзор" юридическим языком. Вот как арестанта выпустили уже из тюрьмы, но продолжают за ним следить, навещать и тд. Это не значит, что его хотят посадить. И еще наверное, девушка хочет что-то для себя понять, что вы за человек, почему она в вас ошиблась. Редкий вариант - отомстить. Для любопытства слишком настойчиво.
Она ревнует вас!
Привычка делает свое коварное дело.
Остались бьiльiе чувства.
Собственницы. Ревнуют.
Андрей Соколов
Бросила, думала прибежитти станет умолять. Не прибежал. С******а! Зависть это.
Marine Asterisco
Любопытство
Из любопытства
Интересно, любопытно. заняться нечем Так делают и мужчины и женщины. И это, как правило. не связано с так называемой любовью, не обольщайтесь.
Роман Волгин
В голову не залезешь, а причины могут быть самые разные- от поняла. что погорячилась и скучает до убедиться что у тебя все плохо. Лучше ее напрямую спроси
А вам это к чему? Ну пусть страдает или радуется.
Irina Kolot
Vova Vova Да просто не понятно зачем мучить если сказала, что всё - то всё, учимся жить друг без друга, зачем напоминать, стараться привлечь внимание, напомнить о себе.
Проверяет не сделала ли она ошибку.
Влад Ершов
Смотрят не сдох ли он там от горя...))
Максим Атрощик
Так делают большенство парней и взрослых мужиков! Девушки не исключения!
Oleg Chernov
Никогда так не делала. Это глупо. Тоже не понятно зачем
Erjan *********
Интересно им
Фёдор Рис
Я тоже слежу, потому что ОН моя вещь! И не имеет права делать то, что меня огорчит)))))
Ольга Чаусова
Vova Vova Это пять)))
Может жалеет что бросила и ушла?) всё может быть)
Может она хочет ещё раз вас бросить, но теперь виртуально?
Елена Шорец
Ууу это паранойя)))
Девушки все любопытные))) Да и тема для разговора с подругами - бывшие и их новые пассии
Ну это же она тебя бросила, и наверно если бы у нее к тебе что то осталось она бы с реальной страницы написала
Доржи Бадмаев
Месть, это блюдо, которое подают холодным.
Был период времени, когда был влюблён в одну ОЖП, пытался добиться и жениться, всё тщетно. Пока не обрубил абсолютно все связи с ней из принципа, мучился так сказать во "френдзоне". Потом забыл и успокоился. Оказалось всё к лучшему.
Олег Поверов
ну, ..во-первых убедись, что это именно бывшая, а не дядя Петя из соседнего подъезда...
а потом пытайся понять мотивацию.
адресно.
Rustam Ashirov
Vova Vova на 100 процентов в любом случае не узнаю, то что это может быть бывшая, не факт, но много признаков на это указывает.
Хочет тебя
Айнур Баттал Я тебя тоже, сладкий
Им интересно настолько сильно ты страдаешь...
С другим ничего не получилось, а вернуться к тебе ей стыдно. Ждёт, когда ты первый сделаешь шаг. Лучший твой ответ - полностью её игнорить. Найди новую девушки, если уже не нашел )) забудь про неё. все фейки в спам
Хорошо что я далека от этого, уходя - ухожу
Anhedonia *******
Потому что воспринимает тебя как вещь.
Значит ей интересна твоя жизнь и ты ей далеко не безразличен.
Если бы она ничего к тебе не испытывала, то вообще отписалась от тебя во всех соц. сетях и удалила номер
Она, вероятнее всего, хочет узнать как идут дела у своего бывшего, чтобы, в случае разных обстоятельств быть в курсе событий. Есть люди, которые вовсе хотят посмотреть на состояние бывшего, ради выгоды собственной.
Это природное! Любопытство самки! Узнать как он мучается без меня, я же лучше всех, а он не ползал вокруг на пузе, так ему и надо!
Алиша
Вообще хз) Я так не делаю) Может ревнуют (?)
Интересно
Привыкла обладать тобой. Где-то внутри не может смириться с расставанием, всё ещё считает, что ты её.
Тебя бросила, потом другого встретила, который оказался хуже. Повезло тебе. Готовься к примирению.
Джони ...
Хочет посмотреть как ты без неё там
Надо же быть лучше тебя во всём!
Ayrat Salachov
Vova Vova Кстати я тоже об конкуренции думал почему то)
Ayrat Salachov Надо показать мол, что ты потерял) вот и всё!по её логике может даже оказаться, что она ждала когда же ты её вернёшь
Обычная привычка, в случае, если это адекватный человек. У меня самой такая же ситуация была. Заходила на акк, чтобы успокоится, что у человека всё хорошо. Таким образом всё кончится, когда она найдёт себе кого-то другого или же до неё дойдёт, что всему уже давно пришел конец. Но есть вероятность, что у неё сдвиг по фазе и тян просто типичная янндере. Поговори с ней или добавь в чс. Путей решения проблемы куча.
Vova Vova Я пытался удалится, но моей ошибкой стало то, что через пару дней я зашел к ней на страницу и увидел нытьё, мол от меня отвернулся близкий человек и бла бла, стало жаль, тем более что испытываю к ней чувства, я вернулся в инсту, приходится теперь терпеть этот мозговой штурм.
А мне пофиг
Не то место, в вк как мем залей!