Расставания
Как не думать о парне который бросил
Он был идеальный... Не пил, не курил, во всём помогал, заботился, слишком много внимания уделял, что я стала егоисткой, начала истерит по пустякам, были ссоры, он не смог и бросил неделю назад после скандала... Хотя я работала над своими ошибками а он называли меня самой лучшей и говорил что не хочет чтобы я менялась, любит такую. Совесть мучает, что я во всем виновата. Не могу смотреть на других, люблю только его... Не могу найти недостатков, хотя он плохо учился в универе, много играл, оскарблял меня при ссорах.... Но даже в етом чувствую что я виновата, со своими скандалами довела...
Идеальных не бывает.
Перетерпи, но не унижайся. Не оценит. Дай время. Все образуется.
ничего. со временем думалка отпадет ..главное себя заставить))
Идеальных людей не бывает, просто когда человек влюблен он не видит ошибок и недостатков. Все люди имеют сильные и слабые стороны. Не стоит игнорировать недостатки, потом это перерастет в проблему.
Стоит ли прекратить дружбу?
Иногда разрыв отношений — единственный правильный выбор. Вот что случилось с Джулией. Она рассказала: «Сначала мне льстило то, что мой друг всегда беспокоился, где я, с кем я и что я делаю. Но дошло до того, что я не могла уже ни с кем проводить время кроме как с ним. Он даже стал ревновать меня к моей же семье, особенно к отцу. Когда я разорвала отношения, точно гора свалилась с моих плеч!»
У Сары было нечто подобное. Она стала замечать, что Джон, ее молодой человек,— язвительный, требовательный и грубый. Сара вспоминает: «Как-то раз он пришел на три часа позже! Открыла дверь мама. Он на нее — ноль внимания, зашел и говорит мне: „Пошли. Мы опаздываем“. Не „Я опоздал“, а „Мы опаздываем“. Он даже не извинился и ничего не объяснил. Но главное — он не проявил уважения к маме!» Конечно, единственный неприглядный поступок или черта не обрекает ваши отношения на неудачу . Но когда Сара поняла, что грубость Джона скорее правило, чем исключение, она решила с ним порвать.
Что, если ты, подобно Джулии и Саре, решил, что человек, с которым ты встречаешься, не будет для тебя подходящим спутником жизни? Тогда не пренебрегай своими чувствами! Как бы трудно тебе ни было, самое лучшее — расстаться. В Притчах 22:3 говорится: «Предусмотрительный видит бедствие и укрывается». Например, если ты замечаешь один или несколько сигналов опасности, упомянутых на страницах 39 и 40, лучше всего прекратить отношения — по крайней мере пока проблема не будет устранена. Надо признать, что расставание — дело не из легких. Но брак — это союз на всю жизнь. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть!
Стоит ли прекратить дружбу?
"Много играл..." это очень двусмысленно. Оскорблял это для лучшего секса? Вы любите по жестче? Забейте, не сложилось, скаатина разлюбиил.
О детях подумай.!? -Будут ли они у вас с ним здоровыми!? группы крови и резус-факторы ваши узнай и сопоставь.!
Монастырь
как он может быть таким хорошим если он тебя оскорблял
отпусти ситуацию
Всю жизнь будешь его помнить. Твоя спесь и дальше принесёт тебе лишь проблемы.
Что ж, возьми тайм-аут и просто займись собой, отдохни, парень тоже скучает поверь, он пойдёт на контакт через время, поэтому просто наберись терпения и все будет
Оксана Латыпова
Он сказал что больше не любит, вообще не скучает... Хотя было видно как сильно он меня любит, что я для него всё . А ещё верила, что просто злой очень, но прошла уже неделя а он молчит и если бы он меня ещё любил такого не говорил бы... Если бы хотел продолжить отношения но надо ю было просто время остить...
Ну...
Постарайтесь отвлечь себя приятными для вас вещами.
Блин, это про меня )) но токо меня бросили :)))