Расставания
СТАЛИ БЫ ВЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, КОТОРЫЙ БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШку?
Он с ней встречался, говорил что любит, давал ей пустые обещания. А когда она забеременила он её сразу бросил, обещал помогать, но не помогает.. . и не навещает
никогда бы не стала, принципы и гордость не позволят
Такого человека нужно обходить стороной.
стали бы вы встречаться с гестаповцем? м?
что то в этом роде
нет. потому что такие люди не умеют любить-те кто бросается такими значимыми словами и обещаниями. а некоторые еще и умудряются скрывать свое прошлое-прикидываясь хорошими парнями-а на самом деле это такие подлецы, которых свет не видел . он и вас также кинет и ничего хорошего из этого не выйдет. аналогичная ситуация у меня -4 года потеряла и теперь мать одиночка и через суд устанавливаю отцовства, хотя кроме него никого не было. очень обидно что из-за таких людей дети безотцовщины или сироты-вырастают озлобленными на весь мир.
НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! НЕТ!!! !
Почему именно, тут девчонки уже ответили и так ясно!
нет. я б еще между нок треснула, что б у него охота пропала детей плодить, а потом нахрен слать.
не стала бы.. . а если со мной так же поступит? козел
эх.. доиграется парень рано или поздно.... но мне даже его не жалко
Нет, не стоит вообще.
Я кстати беременная девушка, которую бросили и могу сказать одно: "Господи! Беги от него! " Иначе столько дерьма наглотаешься, а то еще и на месте той девушки окажешься! Вот Все таки мы все бабы дуры, думаем, до последнего на что-то надеемся)
Скорее всего так же поступит с Вами. Не стоит
нет