Читаю ответы и все такие умные: оставь его, не надо за ним бегать!
А вот Мне кажется, нужно сделать все, чтобы у ребенка был отец!
Тут не о собственных гордости и самолюбии думать нужно, а о жизни маленького!
Расставания
попытаться ли возвратить человека, который бросил беременную девушку?
Однозначно нет.
Нет!
О чём же беременная девушка думала, когда оставляла беременность? Тем более в ЗАГС её никто не приглашал. Резинки надо было заставлять парня надевать на одно место, не было бы нежеланной беременности. Она парня спрашивала, нужна ли я тебе БЕРЕМЕННАЯ?
думаю заставить кого то полюбить насильно никому еще не удавалось )докажи его отцовство и пусть с.. ка алименты платит)... расти дитЁшку.. и обязательно встретишь нормального парня.)
Правельнее сказать залетевшую.
нет
Пытаться не стоит, сам осознает.... но будет как всегда поздно....
нет, тебе все скажут, что нет. смысл? так и будет потом как игрушку бросать, нужна, не нужна.
Мужчину. который бросил беременную девушку??? ?
Ну-ну, … с каких порт «таких» мужчинами стали называть?
Это «нечто»
А женщина, которая скоро станет, матерю прекрасного создания, вряд ли нуждается в обществе «этого» .
Решать тебе конечно, но зачем он тебе.
Ждать когда он опять решит уйти,… нужен надежный мужчина опора!! ! Прекрасный пример для ребенка,… а не тряпка
Это «нечто»
Решать тебе конечно, но зачем он тебе.
Самой пытаться не нужно. Но если он захочет вернуться, осознав полностью свою ошибку, попробуй простить. Ведь никто не застрахован от ошибок. Возможно он испугалс ответственности, а потом осознал со временем. дай ему шанс. И ребенку отец нужен.
пошли его нааа...