Расставания

попытаться ли возвратить человека, который бросил беременную девушку?

Читаю ответы и все такие умные: оставь его, не надо за ним бегать!
А вот Мне кажется, нужно сделать все, чтобы у ребенка был отец!
Тут не о собственных гордости и самолюбии думать нужно, а о жизни маленького!
Роман Ковалюк
Лучший ответ
Однозначно нет.
Нет!
О чём же беременная девушка думала, когда оставляла беременность? Тем более в ЗАГС её никто не приглашал. Резинки надо было заставлять парня надевать на одно место, не было бы нежеланной беременности. Она парня спрашивала, нужна ли я тебе БЕРЕМЕННАЯ?
Диана Di
думаю заставить кого то полюбить насильно никому еще не удавалось )докажи его отцовство и пусть с.. ка алименты платит)... расти дитЁшку.. и обязательно встретишь нормального парня.)
Нина Ерохина
Правельнее сказать залетевшую.
нет
Fuckin' Dale
Пытаться не стоит, сам осознает.... но будет как всегда поздно....
нет, тебе все скажут, что нет. смысл? так и будет потом как игрушку бросать, нужна, не нужна.
Мужчину. который бросил беременную девушку??? ?
Ну-ну, … с каких порт «таких» мужчинами стали называть?
Это «нечто»
А женщина, которая скоро станет, матерю прекрасного создания, вряд ли нуждается в обществе «этого» .
Решать тебе конечно, но зачем он тебе.
Ждать когда он опять решит уйти,… нужен надежный мужчина опора!! ! Прекрасный пример для ребенка,… а не тряпка
Самой пытаться не нужно. Но если он захочет вернуться, осознав полностью свою ошибку, попробуй простить. Ведь никто не застрахован от ошибок. Возможно он испугалс ответственности, а потом осознал со временем. дай ему шанс. И ребенку отец нужен.
Tas Тихий
пошли его нааа...