Расставания

Бросила беременная девушка

Помогите разобраться в ситуации? в отношениях с девушкой больше года, она беременна срок 15 недель. В ноябре она уехала в родной город, а я планировал в январе переехать к ней, мы это обговаривали все, и решили что так и сделаем. Ребёнок запланированный, очень хотели, и вот оно чудо) но на протяжении 15 недель, её поведение очень агрессивное в мою сторону. 1 января я услышал о себе столько говна, что за всю жизнь не слышал столько. В отношениях было всякое, и ссоры, и хорошие моменты, в общем как и у всех наверное. Но тут она начинает вспоминать старые обиды, говорить что бешу её, когда приехал на новый год к ней, все было хорошо, но утром что-то её перещелкнуло, и понеслась. Нафиг ты приехал, когда ты уедешь, ты мне противен, я не хочу быть с тобой, предложение мне не делай, жить с тобой я не буду и так далее, типо ты не мужик, и т.п. Хотя финансово помогаю ей, забота просто максимальная с моей стороны. Живёт она пока с родителями, как мне сказали родители что успокойся, не переживай, это гормоны, она перебесится и успокоится, родители её ей говорят, что ты несёшь, что ты творишь вообще. Вот я не понимаю как мне быть, звонить ей бесполезно, она либо не берет телефон, либо что ты хочешь и давай коротко. Писать бесполезно тоже, либо игнор, либо забудь меня, отвали, не пиши и так далее. Как быть? дайте совет,что вообще делать?
Это не мое дело но, я бы задумался, а от меня ли ребенок, при соответствии написанного действительности.
Владимир Потягайло
Лучший ответ
Андрей Якимов С уверенностью заявляю мой
А жениться, не хватает ума? На "сделать ребёнка" хватило. Бросили его, бедненького))
А@
Анютка @@@
Андрей Якимов Кольцо куплено, предложение собирался делать как только переехал бы в её город, все запланировано уже
Андрей Якимов Что в перед, она ни какой контакт не идёт
Татьяна ))) Тест ДНК надеюсь у него ума хватит сделать!))
Вчера был точно такой же вопрос от какого-то Димы..сколько вас таких развелось-то?
тебе сказала уйди - уйди пока сама не сообщит- нет ну, тогда нет!!
- не судъба- держи тихую связь через её родителей!
возможно перебесится - и изменит своё настроение.
- но ведь и у тебя есть нервы- зачем нужен рядом такой геморрой...
Клим Котов
Тут только одно, - Ждать.! у неё начался Бабий век.!, медовое время.. а у многих его иногда всего месяц.!, кончилось..! а вы к этому небыли готовы..!, она теперь лет на 8 - 12 станет стервой..! Просто оставь её в покое, с мамой, но, не оставляй без своего участия, она позже отойдёт.! а если оставишь., - она сопьётся..! Появляясь в её присутствии всегда напоминай, что ты не к ней прибыл, а к вашему малышу, пусть она стервенеет, у неё после родов не будет желания к интиму, которое и пропало с началом беременности, она и оргазма больше не станет испытывать, это и есть бабий век! тут бы вам физиологию изучить обоим поглубже, ведь не просто так всё в народе названо..!? Навещая всегда напоминай, что ты не к ней, а к тёще и тестю., ну и к потомку - малышу..! Что такое Петтинг ведаешь.!?, Это тебе придётся вести с ней в интиме после родов месяцев шесть.! она сможет.., хотя и сейчас может снабжать твой организм своими женскими выделениями, но, не следует забывать о малыше.! думай вот теперь об обоих, - как её окультуривать.!?
Тата Solovyeva
Потерпеть. Это что-то вроде родового психоза. Она ещё не привыкла к своему новому статусу. Не беспокой её недели две, а там посмотришь.
Дочитал примерно до середины дальше не стал
Тут два варианта две причины её поведения
1 Ребёнок не от тебя и кто то на стороне предлагает ей отношения , она нашла другова , написал бывший и тд
2 Она использовала тебя в качестве спернодонора , сделал ребёнка- вали на хрен , сейчас мода у них такая ( родить для себя)
В любом случае тебе повезло , что не прожил с ней 10 лет не привязался крепко , ушла и ушла
Совет если решит подать на алименты, требуй тест ДНК, полное подтверждение что ребёнок твой
Желаю тебя внутренней силы , у тебя обязательно все будет хорошо !
А.
Арман .
Может эта девушка нуждалась только в суррогатном отце нахаляву + алименты? А не в семье
подожди её где то она ходит, возьми букет цветов, скажи, что любишь её больше всего на свете, вручи цветы, скажи, что нравится её характер и улыбка, попроси дать ещё один шанс(я конечно понимаю, что не права тут она, а не ты. Но если ты ей так скажешь, то она психанёт, поэтому скажи именно так, поскольку ты ей чем то не угодил, хотя вроде ничего не делал. Это всё стресс и гормоны похоже, т.к. при беременности резкие перепады настроения. В конце концов жто же ваш общий ребёнок.)
Канал "Максим Вердикт" смотреть
если бросила она, то наверное забыть или смирится и попробовать поговорить с ней
Б.
Ботажан .