Расставания
вы бы бросили беременную девушку на произвол судьбы... мы с детства любим друг друга.. но она переспала с другим.. говорит
просто так вышло... и до сих пор говорит, что любит меня.. (я наверно похож на дурака, что жалею ее...
злость у тебя, но злись на нее а ребенок не виноват. . сделай разорись на анализы и если твой.. то прими ребенка..
Если ребенок твой.. . то прими как должное.. .
А если от него.. . то пусть к нему и идет.. . это ее выбор.. . )))
предательства не простила бы
Улыбнуло; скорее всего, шла она, беременная слегка подшофе, подскользнулась и опа, на чей то уд наткнулась - это случайность, из-за такого бросать низзя, неа.
Иван Воличенко
ааа....вы так думаете, что это случайно..то есть просто забыть это...это как то нелегко...
Выясните, чей ребенок. Если твой - прости ее.
Просто так ничего не бывает!!!!
но если ты папаша ребенка но не бросай
Выбор сделай.
я бы за измену под зад пинком бы дал очень сильно
я бы кинул ее, девушки от природы глупы. Сработал инстинкт самосохранения, вот и говорит все, лиж бы обеспечить себе лучшее будущее. (это я про вариант, что ребенок не твой)
Иван Воличенко
понятно...так и сделаю...
это трудно друг. очень трудно. девушку я бы не бросил и постарался простить.
Иван Воличенко
это как то...как будто нагадили куда то в святое святых...просто, хочется выть...
это не она
Иван Воличенко
я знаю, что не она...просто не существует не какой девушки..я ее выдумал, чтобы тебя проверить..))..попалась мнимый экстрасенс..и отличный психолог...
Только жалеешь... .
Жалость никогда не была помощником!
такого не бывает если бы любила не переспала бы с другим!!!!
смотря чей ребёнок, если твой, то измену лучше простить, а если нет, то тогда смотри нужно ли тебе это
пипец, беременная, еще и трахается с другим. кошмар.. оно вам надо??? а потом то что будет? оставит ребенка вам, и пойдет по мужикам???
Иван Воличенко
понятно..спасибо за ответ...все решено...
Данил Сапаров
простите конечно что так грубо изложила ответ,но это правда.На этом ее похождения не закончатся,если она сейчас,понимая что беременная и у нее есть любимый,умудрилась переспать с другим,то ее потом ничто не остановит сделать так еще раз,и тоже просто отмажется типа "просто так вышло"
Все измены происходят в здравом уме,а значит она сама желала другого,она не ценит вас,раз позволяет себе такое.Не стоит ее сейчас жалеть из за будущего ребенка.Ребенок тут совсем не причем,если нужно будет,вы с ребенком в любое время встретиться сможете,а вот посвящать жизнь неверной уже не стоит.
твой ребенок, не твой, не в этом дело. если нужна она тебе, то простишь, и поверишь, что твой, а если не нужна, то и спрашивать об этом не стал бы. значит есть чувства у тебя. только смотри, обдумай все. ведь даже, если и твой ребенок, то что дальше???? если уже один раз изменила....