Встречались мы не долго, почти 2 месяца. А в августе она вдруг стала раздражительной и после похода по магазинам, села в такси и уехала, не поцеловав и не попрощавшись. Спросил, что случилось, она ответила, что мы разные и что "это не моё", мы расстаемся! Через какое-то время на вышла на контакт. Сказала, что у нас "проблема", она беременна (хотя ребенок это - не проблема, это огромное счастье!) , плакала и не знала, что делать. У меня была квартира, но не было средств, искал работу и жил за счёт матери. Плюс она меня бросила, я сказал: "я за аборт", она меняла свое мнение 2 раза, сходили на узи и в обоих что то поменялось, но я оставался при своем мнении. Она решила иначе. Осознав, что стану отцом, нашел что сказать, опять же в сообщениях, она говорила, что её трудно выдержать с её характером, что я её брошу. Но я сказал уже уверенно, что я буду с ней до конца - я люблю её! Через день она дала заднюю. И с того момента я как баба себя вел, крышу к хренам снесло. Постоянно искал встречи, писал, звонил, увидев, что у нее изменился статус (есть друг) меня понесло еще больше, стал следить за ней, сидел у подъезда (у нее так и не было никого) , ждал с работы, ныл, ныл и ныл… Пока не сорвался, нервы, слезы, иди ты на. уй! Остыв, собрался и сделал, последний шаг. Купил цветок, прибежал к ней на работу, она все такая же, "ничего не хочу от тебя" и т. д. Я разорался на нее: "что ты головой не думаешь, я позорюсь хожу, стараюсь что то исправить, а ты все посылаешь к херам! " Поставил цветок в угол и ушел.
Через недели 3 она вернулась, к прошлому я не возвращался, боялся что упущу её опять. Уже работал на тот момент и все стало как то налаживаться! Встречи были редкими, из-за графика работы. Приезжал поздно, выходные 2 дня в неделю, да и она работала, но по телефону, всегда общались. Квартира, была сдана, на тот момент уже месяц, так как деньги нужны были. Так что мы вместе не жили, она хотела, снять квартиру, но передумала, сказав: денег больше потратим. Я согласился. И в декабре начались ссоры, сначала заболел, отъехала, что я не лечусь. Да еще и приревновал её, в общем поругались, ни звонков ни писем, пару дней. Потом она на меня наорала, что я бесхребетный, не могу из собственно квартиры выселить людей, кинула трубку. Через пару дней, написал ей, предложил пойти посмотреть диваны, она спросила: купил ли я утюг? Сказал, что пришлось снова помочь маме с её долгами, предложил попользоваться стареньким с месяц. И тут её понесло: "Что твоя мама не может о своих долгах позаботиться? Вместо того что бы в новую семью что то покупать ты деньги матери отдаешь!! " Я ответил четко, что помогать матери буду, вопрос закрыт, точка! Она сказала, что вопросов больше не имеет и все. 5 дней я убивался на работе, выполняя гребанные планы, 31 пришел к ней на работу, что бы сообщить что квартира свободна и после НГ можно заезжать, она холодно посмотрела на меня и сказала, что жить со мной не собирается. Я оху. л, пошёл и накурился, НГ справлял с друзьями, её поздравил по электронке.
Через 4 дня она сказала, что не любит меня. Меня сломало, опять слезы, опять удалил телефоны. Постоянно действовал, сделал ей предложение, она отказала. Её в больницу положили мне не сообщила, нашел её, фруктов принес, а она: "ты баран что ли, у нас разные дорожки. Я к тебе не вернусь! " Детские вещи принес, хотел поговорить, она закатила глаза и ушла ни слова не сказав. Родители её не понимают, что произошло, бабушка тоже, да и я если честно. Сейчас уже 3 месяц ссоры пошел. График работы не позволяет быть рядом, помощь маме, это мой долг и любимую вернуть не знаю, как! А в мой день рождения, она сказала, что рада что избавилась от меня, вот так поздравила! Если бы не боролся за нее, значит не любил бы вовсе.
А сегодня встретил её случайно в поликлинике, анализы сдавать ходил. Пытался поговорить, отвечала сухо, даже с раздражением. Выяснил что она не в курсе, когда её в больницу ложить будут, кроватку так и не купила. Разговаривает со мной грубо (с матом) . Что делать?
Расставания
Бросила беременная девушка (текста много) Помогите!
Я делаю вывод о том, что девушка Вас не любит. Извините. Но при таком раскладе ждать чего-то хорошего не предвидится. Я, конечно, не исключаю синдром беременности, когда все и вся раздражают, всех ненавидишь. Но так ли это на самом деле трудно сказать. А то, что Вы помогаете маме - это достойно уважения.
ты и правда бесхребетный. или себя таким делаешь. один вопрос - зачем? любишь? ребёнка жаль? прости за ценизм, но детей настругать - не проблема. это раз. два, с такой психованной мамашей.. . думаешь, ребёнку круто расти будет? а ты смотреть на это будешь. потому что наша страна делает выбор всегда в пользу матери. ребёнка ты не получишь низачто. ну разве что ты дипутат. опять провал. идём дальше - девочка твоя сама незнает чего хочет. кажись ребёнок ей не больно то и нужен. уж прости, но ждущий дитё с радостью так себя не ведёт. значит для неё это тяжкая повинность а не радость. как ты думаешь она будет себя дальше вести? догадайся.. . ты ей похоже, тоже особо не симпотичен. ни как мужик ни как человек. иначе бы по другому вела себя. есть люди которые и по расчёту живут. просто из удобства. это не ваш вариант.
возвращаемся к вопросу.. . что, на ней свет клином сошолся? незя найти девочку, которую ты будешь любить и которая тебя любить будет?
жалко её? так разве она не сама все беды себе устраивает? а раз так - тут не поможешь. ты что, способен человеку другой мозг и характер дать? врятли. а раз так, она всегда будет недовольна. потому что это она сама себе гадости делает. не тебе же. вот и пораскинь мозгами. без жалости.
Чувак, ты гений!
Твои слова: "я за аборт" убили ее морально. Так тебе и надо. Ты и вправду тряпочка сопливая.
помоему она залетела от другого
может-папанька не вы? не думали об этом??? или другое-вы просто ее достали. в общем, как вам нравится.
Похоже, ребенок не от вас. . Оставьте ее в покое. Ваше счастье впереди.
Отстань уже от неё, по-хорошему говорю.
Обычно, если девчонка залетает, то она наоборот хочет чтоб её парень замуж взял. Тот, от которого залетела. А тут походу не ты отец, вот она и сваливает. Видимо, боится что рассекретится потом всё. Хотя и чужих на шею вешают...
пошли ты ее вот что делай
Я конечно, не гении, но могу сказать одну полезную вещь, скажи ей что она права и будующего у вас нет, но поставь условие чтоб она сделала днк тест, на устоновление отцовства, если окажеться, что твой малыш, сделай все чтоб у нее забрать малыша, т. к. мне кажеться она не будет заботиться, а малыша жалко. А если вдруг это не твой ребенок, забей на нее и будет поставлена точка, да и девушек много нормальных, уверенна встретишь ты свою единственную
Заведи себе другую и наслаждайся жизнью. С ней счастья не будет!