Расставания

а вы бы смогли бросить беременную девушку??из-за другой

В наше время ребенком никого не удержишь, глупо на это надеется, потому нужно отца искать достойного
Марина Добрикова
Лучший ответ
сколько угодно случаев---------не мое и все....
это подло со стороны девушки удерживать ребенком!! !
ребенок не собака и на его рождение люди ДОЖНЫ ИДТИ ОСОЗНАННО!! ! а молодой человек конечно тоже ВИНОВАТ,
что позволил так попасться - ведь все знают, что сделать,
чтобы не было нежелательной беременности, а раз сам рискнул - то должен помочь беременной девушке с решением
всех проблем связанным с рождением ребенка (даже уйдя к другой) , так как вместье уже точно не будет (зачем ломать жизнь и себе, и ей, и ребенку)
Девушки ошибаются думая что факт беременности что-то изменит и если она животом пытается удержать мужчину, но у нее не получается, то подлость делает она.
Макс Корниенко
Думаю, факт её беременности ни о чем не говоирт. Может, она хотела его к себе привязать, а он не дурак. Кого любит, к тому и уйдет. Ребенок - плохой способ удержать мужчину, котрый не хочет быть с тобой!
Это ж КАКИМ НАДО БЫТЬ.... ДУШЕГУБОМ )))))))))))))))))))
Ох, сколько ж их, созданий чудных ...
Олег Тарасов
жаль что девушка не разобралась в отношениях сразу. не почувствовала неискренность-а ребенок никогда мужчину не удерживал
Иван Чуйко
это так низко! думать надо было головой, когда доверялась такому.
Поверте мужчины все могут... особенно подлые поступки совершать у них очень хорошо получается....
тока если та ищо больше беременная
Ekaterina Starchenko
да!
Minho S.h.i.n.ee
Бессмысленно стараться удержать человека, которому ты не нужна
Но еще более бессмысленно быть с человеком, которого не любишь, но который является отцом твоего ребенка, лучше прросто получать от него аллименты
Нахрен тогда детей делать, головой думайте товарисчи!
Да вы что, совсем охренели.... С чего вы взяли что кто-то этим хочет удержать мужчину?? ? Есть такие дамы, но существует очень много но.. . А по поводу ответа на вопрос. Может. Мужчины по своей сути животные и трусы.
Какой человек бросит беременную? Я не смогла бы! Это же трудно!
из-за другой беременной? )))я бы не смогла )
я нет мужчина бы смог!