Расставания

вопрос к девушкам. девушки к вам пытались вернуться парни которые бросили вас ради другой?

да со словами прости извини я ошибся и все такое если парень понял свои ошибки то можно и вернуть но если парень олень и после первого раза пытается найти лучше вас то нафиг он вам нужен
Канагат Альжанова
Лучший ответ
Таких вообще не было)
Ильсур Миншин
У меня не было таких, которые бы ради другой бросили.. . Просто те, с кем расставались без особых видимых причин. Бывало, что пытались и вернуться, но получилось не особо: мы ведь уже тогда расстались, потому что перестали быть друг другу так уж сильно интересны, а спустя годы совсем разные жизненные интересы у нас, так что дальше простого общения "старых знакомых" ничего не получается.
Не пыталась, потому что не бросали. А если бы так случилось не возвращала бы.
А зачем .Что измениться.
неважно
Запомните раз и навсегда - если человек бросил вас ради кого-то, он ЗНАЛ кого он бросает и к кому уходит, бросают потому что НЕ любят. И какой бы прекрасной и чуткой вы не были, такой человек этого никогда не оценит.
А если и возвращаются, то в том случае, если их там послали куда подальше или тупо ради каких-то своих целей.. .
У меня была ситуация, пытался вернуться, но тупо хотел использовать. Поверьте, если так поступают, то нет никакой любви у человека.
Радуйтесь что освободились от такого человека и пожелайте счастья. Не ваше это просто
Dima Pavliychuk
кто редал однажды аредаст и второй)