Расставания
Помогите разобратся! Если девушка провела ночь с бывшим парнем который ее любит и она его любит но они не вмести см внут
Так бывает, разумом вы понимаете, что не можете быть друг с другом, но привычка и неостывшие чувства в сердце не дают покоя. Врятли это приведет к чему то хорошему!
в таком случае, рекомендую забить на парня (не звонить, не писать т. д) и посмотреть на его реакцию. Если сам сделает первый шаг, то жди будущего... а, если не привета ..ни ответа, то лучше попрощайся!
а почему вы должны чувствовать стыд? нет, не надо. Это в порядке вещей, что он не знает, он не уверен в том, что если вы будете снова вместе - то у вас все сложится. Не звони ему некоторое время, не пиши, сделай вид, что ничего не произошло. Он сам должен понять, и ни в коем случае, не спрашивай у него "Мы снова будем вместе? ". Время покажет, главное не торопи события
Лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего не было! Веди себя нормально, как будто ничего не произошло! Он сам будет смущаться!
Это жизнь и не надо её усложнять. Вы хотите ответы на все вопросы, они придут, но не сразу.
И за что вам надо испытывать угрызения совести? За то, что вы живете и даете происходить событиям.
если любите дуруг друга, тогда это абсолютно нормально, есть такая вот фраза заветная: с любимыми не расставайтесь, это в какой-то степени мой вам совет, будьте вместе, бросьте всё и никогда не расставайтесь, а то потом всю свою жизнь жалеть будете, я точно знаю.
делай вид как будто все в порядке и ни какого стыда! а потом помиритесь!
Если ВЫ два свободных человека почему Вас должно мучит угрызение совести !! Тем более если Вы любите друг-друга! Вы прожили какую - то часть времени вместе, он родной человек! В этом нет ничего плохого ! =)
Не стоило девушке проводить с ним ночь! Если бы он правда её любил, он бы сам предложил начать всё сначала, а не ложиться в постель!