Расставания
вот что может быть хуже смерти,смерти молодого парня, который ушел из жизни самостоятельно,оставив лишь записку
его уже не бросить,не вернуть,не послать не поцеловать....ЛЮДИ цените жизнь сегодня,завтра может не быть ни когда....
Кондрад Карлович,
не всех устраивает "существование"....
если нельзя жить как тебе угодно, так лучше вообще НЕ жить!! !
И не вам судить!!! !
не всех устраивает "существование"....
И не вам судить!!! !
Ужас какой.... Мои соболезнования....
согласен
ЦЕНИТЕ.
.
ТАКИХ КАК ТЫ –больше нет… …
Таких, как ты, возможно лишь любить.
Прощать за всё, надеяться и верить,
Как ангела тебя боготворить
И жизнь твоею нежностью лишь мерить.
Таких, как ты, на свете больше нет.
И в поиск ни к чему, поверь, пускаться.
По картам, звезд движенью и планет
К тебе дороги будут возвращаться.. .
ЦЕНИТЕ.
.
ТАКИХ КАК ТЫ –больше нет… …
Таких, как ты, возможно лишь любить.
Прощать за всё, надеяться и верить,
Как ангела тебя боготворить
И жизнь твоею нежностью лишь мерить.
Таких, как ты, на свете больше нет.
И в поиск ни к чему, поверь, пускаться.
По картам, звезд движенью и планет
К тебе дороги будут возвращаться.. .
мы все умрём
нда вот люди ищут что хуже не думая о том как лучше
Хуже смерти - ЭГОИЗМ!!!! Он был сильным-на себя руки не каждый поднимет, он был смелым-смог это сделать, но был ебанутым, чтоб сделать это вообще. ОН ПОЛУМАЛ О КОМ ТО ИЗ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ??? ?
Боль близким.. .
А на этом свете одним мудаком меньше будет.. .
Люди страдающие неизлечимыми болезнями цепляются за любую возможность продлить существование ...
Ничего кроме смерти хуже нет, самое страшное слово-НИКОГДА.... соболезную Вам.
Никогда не понимала самоубийц. Самое ужасное в жизни - потерять своего ребенка. И то люди как-то с этим живут и выживают, а молодой парень? Что такого ужасного он не смог вынести? Очень жаль его маму, но не его!
кошмар.... такое и врагу не пожелаешь! тяжело всё это....
Ты вышла замуж, родила ребенка, он поехал на работу и разбился на машине хуже
Хуже быть ничего не может.... Крепись...
Хуже может быть только уход из жизни ещё и второго человека.
блиииин... кошмар... сочувствую (((
Хуже могут быть только лишь страдания близких и родных того самого парня. Ибо, он уже ничего не чувствует, а те, кого он оставил - страдают!!!
Все самоубийцы - инфантильные ЭГОИСТЫ! Лично я их презираю! Уходят из жизни типа хуже чем им в данный момент никому нет на всей планете земля! А родителям легко опознавать в морге труп своего ребенка! А матери легко слышать от врачей что ее ребенку осталось жить пару месяцев? Так вот всем хреново бывает! АнАкОнДоЧкА, вы меня конечно извините, что я так резко высказываюсь! Просто это у меня из собственного опыта! у меня в семье тоже есть склонный к суициду человек! собирается вешаться буквально из-за каждой мелочи! Уже все нервы вытрепал! Приймите мои соболезнования! но сильно долго не горюйте! это его осознанный выбор!
Сочувствую.... Вам нужно жить дальше. Научиться жить без него. Да, тяжело.... Но вы должны справиться. У каждого человека своя судьба, а у него она была такая. Сожалею....
Екатерина Петрикина
это друг! и еще болнее то,что не смогли его понять....
сочувствую.. . мне жаль
хуже самоубийства ничего не может быть.... это самый страшный неосознанный грех.