Расставания

я ушла от мужа к молодому парню-ему 22 года мне 25

пожила с ним месяца 4 .поняла -что не мое-причем делать ничего не умеет,деньги зарабатывать не умеет еще .только в сексе у нас с ним все охуе...муж хочет ко мне вернуться и я поняла что его люблю.мы оба поняли свои ошибки.как отвязаться от этого парня вроде и жалко его.любит меня он.
Аня Мордович
АА, а этот парень которому 22, он Вас пожалеет потом? Не нужно жалеть, пожалейте себя!
Сергей Билоусько
Лучший ответ
Аня Мордович дак вот и я про тоже.он потом найдет себе моложе и так же съебет от меня!
Между строчек у вас написано, что муж вас сексуально не удовлетворял, оргазма с ним вы, как правило, не испытывали и нашли себе другого мужчину, свободного от этих недостатков, зато обнаружили в нем целый пакет других недостатков. А уходить от него вы всё таки не хотите уж больно сладок секс с ним. Ну и что Вам теперь посоветовать. Сами должны решить. или оргазм в нищите, или достаток без оргазма.
только явно вы поторопились уйти от мужа. Нужно было обсудить с ним эту проблему. Сходить обоим на приём к врачу сексопатологу. Он посоветовал бы вам новые приёмы и позы в сексе, изучил бы ваши ошибки
вообщем дал бы советы на высшем профессиональном уровне. Такие проблемы сейчас легко решаются.
А бросить своего мужа это самое лёгкое и безперспективное решение
ну и иди к мужу!
все равно потом изменять станешь.
а парню скажи, что у него еще все впереди (так принято говорить ))))))
Kylych Mainaev Конечно станет изменять. На месте мужа ее гнал бы подальше от себя такую Б...
Аня Мордович ага ,а ему значит можно было блядовать.я блядить не стала-я просто ушла к другому-хотя могла бы и блядовать!
вот блин" старуха"
Саша Отинов
просто поговорите, но не испытывайте жалость... это хуже.
Временные увлечения всегда так и заканчиваются. С молодыми только секс и всё толку от них нет они ещё не нагулялись. И к мужу нет смысла возвращаться разбитую чашу не склеить хорошего ничего не будет.
3 года это не разница, допускается плюс-минус 5 лет. Вот когда к 36 летней подходят 22-летние знакомиться, то это детский сад. Просто выставьте себя в плохом свете, скажите прямо, вам нужна такая-то сумма (преувеличьте) в месяц на личные расходы, плюс машина, шуба, кругосветное путешествие и квартира в подарок и всё сразу, не успеете оглянуться. как его сдует как ветром сразу.
Ирина Козлова
Аня Мордович пробовала уже-не помогает.
наверно мужу - 23
Аня Мордович нет-мужу 34.
всеравно шрам на всю жизнь. не одним местом думать нужно было. Не гарантия что муж в при возвращений будет тоже позволять себе гульнуть, и будет еще тебя потакать. Уже семейной жизни нормальной не будет. Да и при возвращений вы про свой выводы забудете, и начнеться все по старому кругу. Тут не любовь, ту обычная привязанность, и страх ответственности за развод перед родными и близкими. Вовсяком случае не с вами первыми, и не с вами последними это происходит. Подумай хорошо, и сделай решительный шаг. Мужчины всегда жесче.
Один раз живем!! ! Скажи правду ему и делай как тебе лучше!!!
А что для тебя самой самое главное: решить сексуальные и романтические проблемы с мужем или "красиво" уйти от парня? Разберись сначала в себе, что тебе в жизни важнее: деньги, секс или межличностные отношения. Думай в первую очередь о себе.
Пожеви одна Разберись в себе Секс -это здорово но он имеет привычку рано или поздно приедаться и вообще пропадать Я надеюсь что у тебя пока нет детей Просто они больше всего страдают в этой ситуации С мужем поговори что тебя не устраивает в сексе с ним И только если наладится сексуальная сторона То есть шанс что ты от мужа гулять не будишь
Юрий Калёнов
если хотела бы ушла.... любить мужа можно но секс видно у вас не какой.... если до сих пор с молодым живешь.
Мда.. . Здесь столько вещей умных написали, думал уже промолчать, но.. .
Любишь мужа - уйди к нему. Просто уйди. Парень переживёт, 22 не 99.
Хочешь с парнем остаться - научи его деньги зарабатывать. Мы, мужики умные иногда бываем. Учимся быстро;) ) Захочет чтобы вместе были - научится. Выбирать всё равно тебе.
Возраст не при чем, видимо тебя еще что-то волнует...
так и сказать, что ты любишь мужа и хочешь быть с ним!
ведь кроме секса вас молодым апрнем не связывало!

Сделать из любовника мужа так же трудно, как из мужа любовника.
Оноре де Бальзак

но даже самый лучший в мире любовник не заменит надежного мужа!

решать тебе, что для тебя главнее) )
Удачи!
ну можно спать сним из жалости если муж согласится, а вообще переживет. нужно думать в первую очередь о себе и устраивать свою, а не чью-то жизнь!!!
Ilimdar Shakirov "Спать из жалости" :)) Гениальное высказываение :)))