Расставания

Ушла от мужа, сил больше не было. Прожили без малого 25 лет. Уверена, что сумею начать все с начала. Но как пережить это ?

Женская формула успеха: думай, как мужчина, веди себя, как леди, и работай, как лошадь!
Алексей Анищенко
Лучший ответ
Радуйся, что ты смогла это сделать! Ты сильный человек, прорвёшся! Удачи и счастья!
Расставьте собственные приоритеты:
1- е -я сама
2-е - Любимый человек ( найдите)
3-е - дети
4-е- родители
5-е - друзья
6-е - работа
и ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО, БЕЗ ЕГО ЗАГОНОВ!!!
У вас хватило силы зделать первый шаг, найдутся силы зделать и второй.
Вы женщина сильная. У вас все получиться.
А замуж то по любви выходила?

По поводу как пережить? Ответ прост "естественный отбор"
Ольга Асташина Типично мужской ответ... Все конкретно,сухо и практично..Спасибо!
надо просто построить жизнь заново. По кирпичику. Поставить цели и начать с нуля. Сначало бует трудно - но вы всё сможете!
нужна замена и будет проще пережить
Макс Бурдов
Если у Вас хватило сил уйти, значит Вы очень сильная женщина и со всем справитесь. Я уверена. А сейчас постарайтесь жить для себя и в своё удовольствие!!!
найти срочно другово!!!
на сайте www.myjane.ru в разделе психология есть прекрасные статьи о томя. как справиться с подобными проблемами. Буду рада, если помогут.
Алена переживешь!!!! И силы прибавятся! И сумеешь начать все сначала через некоторое время
Игорь Кайда
советовать ждать другого и предоставить все времени, которое якобы все лечит - это и глупо и неэффективно. надо отвлекаться. попросите друзей, чтобы чаще вытаскивали вас в свои компании (там можно и с кем-то познакомиться, и просто время с пользой провести) найдите подходящее рукоделие, которое вас отвлечет, копайтесь в саду - огороде, да мало ли занятий.. . пока вы сами не возьмете себя в руки и не покажете всем, что вы сильная и самодостаточная - ни время, ни кто другой ничего за вас не сделают. верьте в себя и удачи вам.
Это хорошо, что вы уверенны в себе! А зачем переживать, если вы ушли, устав терпеть значит была веская причина. Вот и займитесь своим будущем, это вас отвлечет от воспоминаний!
ушла и очень хорошо, значит так и надо все хватит натерпелась надо теперь эту пустоту заполнить поскольку природа пустот не терпит займитесь сабой ведь времени больше стало а про него не вспоминайте -скажите неполучается все напоминает ведь 20 лет прожили -не правда не надо лилеять свию болячку вычеркните ее из жизни все он умер для вас закопали и забыли.
Юрий Шемекеев
не ты первая, не ты последняя.. . все проходит и это пройдет.. . в данный момент получай удовольствием от жизни. В одиночестве есть свои плюсы. Отдохнешь хоть от постоянного присутствия мужа.... Живи в кайФ!!!!
А я считаю-если не было сил-правильно и сделала что ушла!! ! Я тоже 10лет прожила, а потом с пятимесячным ребенком ушла-тоже сил не было больше! Сейчас ничего пережилось! Удачи тебе и пусть в этой жизне тебе встречаються только хорошие люди!!!
Тяжело, но надо. Жизнь продолжается, постарайтесь быть в кругу друзей, ходите на вечеринки, рестораны, найдите увлечение, отдохните, главное не зацикливайтесь, еще обязательно встретите хорошего человека!!))