Расставания

Уже год прошел как любимый муж ушел к девушке, которая моложе меня на 18 лет. Когда уйдет боль, все только хуже и хуже.

Ольга, я вам сочувствую и понимаю. Жуткая боль не дает вам жить! Не тяните. идите к психологу, иначе вся ваша жизнь превратиться в муку.. . Советы в рамках майл-ру давать невозможно, но я опираюсь на опыт многих женщин и знания психологии. Боль нельзя загонять, ее надо вытаскивать и растворять.... самое первое, что сделайте - не держите в себе, а скажите воображаемому его ( например, возьмите в руки подушку) все, что вы о нем думаете. побейте подушку, выплесните на нее всю злость, всю боль. А потом сядьте на другой ступ и от имени его ответьте себе -почему он ушел.. . потом пересядьте на прежний стул и ответьте его на его слова. Это в технике гештальта называется - горячий стул.... и не тяните, идите к психологу. Это лучше, чем к косметологу....
Андрей Кашин
Лучший ответ
вы молодая красивая женщина и у вас всё впереди. ушёл ну и скатертью дорога! через очень короткое время он пожалеет об этом.
Ольга Брейво
Год. . уже давно пора найти нового мужчину и забыть этого ушлёпка.
***еркебулан ****
если ты старше его, то этого следовало ожидать!!!
Merhat Kurmanov
Вероятность его возвращения к Вам, как Вы сами понимаете, нулевая. Девчонка-то молода. Если вдруг он вернется, Вы ничего не забудете, даже если умудритесь простить. Он Вас не любит и не дорожит Вами. Стоит ли он Ваших слез и страданий? Сами знаете, что нет. Значит надо научиться жить без него, уважать себя. Займитесь собой. Прическа, обновка, макияж - и в люди. Только дома не сидите. Обзвоните родню, друзей, напрашивайтесь в гости, общайтесь, флиртуйте. Главное, не сидите сиднем и не бывайте одна. Удачи!
потерпи и все пройдет
Больше 6 месяцев, Это уже перебор. "Оксан" не слушай Это не от великого ума.
Е*
Елена ***
туда ему и дорога, зачем сама себе приченяешь боль
эмоции надо реализовывать, а не ожидать их ухода.
а по сему -быстренько дядьку себе ищем и вперед.
Она его бросит из-за разницы в возрасте тогда, когда он Вам перестанет быть нужным. Он совершил глупость. Я ему сочувствую Не Вам, именно ему. Он свою жизнь сломал.
Тут только соболезнования ( Не теряйся ищи нового мужа)
говорят через 17 месяцев отпускает, вам чуть-чуть осталось, главное будьте там где есть другие мужчины, сами не заметите, как забудете.. . и не слушай ни в коем случае слизливые песни...
Ирина Барон
вы кого любите - его или себя?.. .
когда любят желают счастья... и радуются тому ...что этот человек живёт и здравствует.. .
понимаю вас ...вам тоже хочется быть с ним.... но будьте честной перед собой - он выбрал свой путь и это его право.. .
а вы должны лететь душой выше ( с земной любви переходя на более высшего плана)... поэтому у вас и боль... вы сами не понимаете себя... глубже смотрите на проблему... и идите по жизни своим путём... будьте сильнее.. .
ЛЮБВИ ВАМ!
Вам нужно срочно завязать отношения, пусть это не будет сногсшибательной любовью, просто переключитесь на другого человека, это самый лучший способ забыть прежнего. Иначе будете заниматься самопоеданием, что приведет в итоге к нервному срыву или к депрессии. Займитесь своим здоровьем, наведите марафет, приоденьтесь и вперед на охоту, да хотя бы вечером в парк с книжкой! Живем один раз, а такое ощущение, что как у кошки девять жизней, чего ждать, когда жизнь такая короткая штука? Нужно ее так прожить, чтобы потом было что вспомнить лежа на печи! А то и внукам рассказать нечего будет!!! ) Удачи, держитесь! Все будет пучком, стоит только захотеть!!!! Цените себя и свое время!
когда научитесь жить без него и полюбите себя (не зря же он ушел к молодой)