Красиво уйти - это тоже искусство:
Без крика, соплей, без истерик, обид,
Пускай всё прошло и в душе твоей пусто,
И хочется плакать от боли навзрыд!
Тебе не забыть тех безумных мгновений,
И столь упоительный в небе полёт,
Хочу пожелать тебе сил и терпенья,
И снова любовь, без сомненья, придёт!
А той, что была ...ты скажи ей спасибо,
И Господа в этом не стоит винить,
Искусство уйти - сделать это красиво,
Чтоб бывшие нас не смогли позабыть!
Чтоб локти кусали от чувства потери,
Чтоб резали вены, чтоб капала кровь,
В душе торжество и распахнуты двери,
Ведь ты ожидаешь другую любовь!
Расставания
Как красиво уйти от девушки, которая тебя очень любит. (простите, что повторяюсь)
Я смотрю ты хочешь и рыбку сьесть и рук не заморать?
Оставить человека страдать и чуствовать что красавчик. ?
Ценил бы что есть.... а то что бумерангом вернется это однозначно (вопрос времени)
Все когда то бросали, просо извинись, скажи что не любишь и уйди.
плавно сводите ваше общение с ней на нет, или, наоборот, берите ее тепло и ласку, поскольку искренние чувства настоящая редкость сегодня и это нужно ценить здесь и сейчас, а не после потери.
А ты в курсе что, мы в ответе за тех кого приручаем! Учти что твои поступки тебе вернутся по жизни бумерангом, попробуй с ней поговорить и остаться друзьями !
если ты хочешь просто от неё уйти, с этим ничего не поделаешь, не буду осуждать, ты молодец, что решился не мучить ни себя ни её.
а если ты хочешь уйти КРАСИВО, то ты явно страдаешь недостаточно высокой самооценкой и этот уход тебе нужен дря поднятия самолюбия.
(а если честно, я бы тоже хотела уйти от человека, который меня любит, просто ШИКАРНЕЙШЕ, потому что когда то он ушел от меня как в кино; ) )
да, да... надо ценить.... иначе потом когда всё поймёте... будет увы поздно...